SteamDB

» » Привет разработчикам!Первое что хочется сказать, ребята -... | MadOut BIG City

Привет разработчикам!Первое что хочется сказать, ребята -... | MadOut BIG City

Привет разработчикам!
Первое что хочется сказать, ребята - вы супер!
Качая какие то 200 мб. я и не думал что я получу что такое, что я давно хотел.
Если будете продолжать пилить игру, то должно что то получится шикарное.
Конечно как и другие, я тоже скажу - это "НАША" GTA, и это на самом деле здорово! Больше всего меня порадовал наш родной автопром, и наши улочки. В игре очень заметно прорисовывается уклон на гонки - одно хочется сказать по этому поводу, не надо так. Это не то, что нужно нам, и это не пренесет денег вам.
По игре, в целом сырая, персонаж бегает странно, а как он бьёт, так это вообще умора))) как будто у него в руке стакан водки и он бегает такой по улице и проедлагает всем чокаться)))) надо бы это как то переработать. Но вы и сами это понимаете. Прыгает он тоже шикарно, а как бежит, ему будто ноги в детстве ломали)))))) Дайте возможность преодаливать препятсвия, заборы там, лавки и всякую такую. Еще, был один момент - подбежал к мусорке, а она как "взорвалась")))) угар))))
На дорогах много тюнингованных машин, классно, но зачем? Лучше пустите на дорогу их пару тройку штук, а всё остальное как апгрейд через всякие автомастерские, заправки, шиномонтаж и всякую такую.
Система угона шикарная, вот бы в жизни так, подходишь к тачке, а от туда чувак выходит и пошел такой по своим делам, а ты прыг в его тачку и поехал))) надо бы переработать, там сделать что бы нпс за свою тачку хоть как то боролись.
Я еще точно не знаю, полицию не встречал, менты нужны, и такие, что бы и за тобой гонялись и за нпс.
Миссий хочется, какую то сюжетную линию. Город поживее, автобусы там, поезд по рельцам что бы шел, метро можно замутить. Оживить город надо бы.
Да и вообще, сделаете уклон на GTA цены вам не будет. А в целом вообще игра конечно зацепила, на выходнывх немного покатал. А, и вода, что с водой? Машина в неё падает как всковь текстуры, и перонаж не плавает)) непорядок.

И конечно, хотите больше народу и продаж, сделайте мультиплеер) тогда, хоть на первых порах не такая скучная будет.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно