SteamDB

» » Шиноби теншин! Воистину теншин!В свое время прошел... | SENRAN KAGURA ESTIVAL VERSUS

Шиноби теншин! Воистину теншин!В свое время прошел... | SENRAN KAGURA ESTIVAL VERSUS

Шиноби теншин! Воистину теншин!
В свое время прошел первые две части на 3DS и Shinovi Versus на ПК.
Начал обзор почти как к SV... ибо о Кагуре не нужно рассказывать, особенно тем, кто о ней знает, а остальным ее нужно показывать.

Тут всюду летают голые груди.. много.. в традициях Кагуры, а есть лоля Мирай и Риёби у которых их нет.. а есть лоля Минори у которой есть. Есть бедные и есть бывшие бедные, эмоциональные и Хикаге. Есть лоли.. аж 3. По-прежнему есть ДжоДжо во всех традициях правила 63. Убер-няшка в маске, которая считает себя страшной и некрасивой, которая НАКОНЕЦ ее сняла. Но нет деда-извращенца Ханзо, это печально, но есть бабуля Саюри. Зато моя любимаю мазохистка - Риёна, на месте. А еще в этой части есть тентакли, ня!


Видов одежды еще больше чем раньше. Из 9 последних часов игры без продыху, 3 было потрачено на изучение всего, что можно делать в раздевалке. :3
Итак.. если вы как и я играете с контроллером Xbox 360, то самое интересное делается так:
  1. В режиме переодевания убираем меню, посредством нажатия X
  2. Одновременно жмем на оба стика, появятся две руки
  3. Последующими нажатиями на стики можно шлепать девочку соответствующими руками
  4. Нажатием на LT/RT можно ухватиться рукой за юбку.. или за грудь :3
  5. Если зажать LB/RB и поводить соответствующей рукой по груди, руки начнут дергать пальцами. В этот момент спамя LB и RB можно порвать одежду. В конце концов порвется и нижнее белье и Саюри выгонит вас из раздевалки.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=886339336

И ах да! Свою вайфу и поцеловать теперь можно! Пока тискаешь ее, в верхнем правом углу заполняется сердечко. Когда оно полное, нужно шлепнуть девочку по руке, а потом взяться за ее руки. Дальше сами разберётесь.



Миссий много, правда достаточно однообразны. Радует, что есть бои 1 против 3, ибо хоть иногда приходится попотеть, даже если девчушка раскачана. *да-да, Муракумо, я на тебя смотрю*
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=886339402

Как обычно, история представлена в виде визуальной новеллы в перерывах между которой нам предстоит подраться и раздеть свою оппонентку. С цензурой в этот раз получше, никаких огромных чибиков, только засветка.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=886339249

История пока интересна и несмотря на то, какой несерьезной и веселой кажется игра, история почти каждой из героинь (а в этой части основных уже минимум 24) достаточна темна и печальна. Но в трудные минуты на помощь как обычно приходят друзья и не важно добрые это шиноби или злые. Собственно как и любой другой части SK.

Ждал этого порта с тех пор как купил еще Shinovi Versus, ибо когда она вышла на ПК, всюду уже был Estival. Несомненно рекомендую к покупке, как тем кто уже знаком с серией, так и тем кто хотел бы познакомиться с ней.скачать dle 10.6фильмы бесплатно