SteamDB

» » Наступило будущее Начался зомбиапокалипсис... | Dead Age

Наступило будущее Начался зомбиапокалипсис... | Dead Age

Наступило будущее Начался зомбиапокалипсис. Новые десятилетия несут новое видение нашего предстоящего. Здесь все идет по шаблону последних 2010-20ХХ - сначала все чувствовали себя плохо, потом больные умерли, а потом твоя бабка с кладбища приперлась (а ее и при жизни не особо любили), потом твою мать, святую женщину, заГРИЗЛИ плотоядные мертвецы. Но завязка нас не интересует, нас интересует геймплей.

А он тут в виде JRPG... эээ , все время забываю %название_JRPG%. У нас есть лагерь (почему-то нам дают сразу порулить лагерем выживших, а не пробиваться со дна в Эффективные Менеджеры (Stalin™), мотивацию я не понял), у нас есть собственно выжившие, каждый со своей историей, способностями и предпочтениями (фобиями и склонностями к аналу). Способностей ОЧЕНЬ МНОГО, поэтому стоит заострять внимание на изначальные возможности персонажа, чтобы либо развить их до имбалансных высот, либо запороть все и сразу. Впрочем...это можно. Потому что...

Потому что вы умрете. После того, как умрет лично Ваш персонаж, вам позволено будет Исчислить и Взвесить™ (ооо, я начинаю продвигать в моих обзорах Библию, где мой процент? Иисус, ты здесь?) Начинается рай для ачиводрoчеров, ибо КАЖДАЯ ачива несет БОНУС! В следующем возрождении вы получите бонус от ачив, которые вложите в своего персонажа-и даже откроете дополнительные истории (но в жoпу это, лучше прокачать уникласс и всех ногебать)

Впрочем, это личное дело каждого. Можно вложить это в ультраперсонажа и начать бой не студентом, а солдатом, медиком, инженером или охранником. У всех свои дополнительные плюшки.

Бой пошаговый, через пару смертей вы освоите абилки врагов, научитесь им противодействовать..но чем дальше вы идете, тем сложнее и интереснее по абилкам будут враги. Чем глубже вы зайдете, тем ценнее добыча.

Я рекомендую эту игру любителям боевых механик типа как в Final Fantasy 7 (они это название объявили, пусть продаёт) и, как себе, очень круто играть за обедом, вечерком после работы или просто, когда неохота концентрировать все внимание на игре. Моя оценка ПОТРАЧЕНО НЕ ЗРЯ (брал со скидкой)

P.S. Ах да, здесь можно создавать лишь персонажа МУЖИКА и романсить клевых ДЕВЧОНОК. Не для ЛГБТ игра.скачать dle 10.6фильмы бесплатно