SteamDB

» » Описание:Braveland Pirate - Финальная часть пошаговой стратегии... | Braveland Pirate

Описание:Braveland Pirate - Финальная часть пошаговой стратегии... | Braveland Pirate

Описание:Braveland Pirate - Финальная часть пошаговой стратегии от Калининградских разработчиков с красивой, красочной графикой. В этот раз нам предстоит играть за отважного пирата, который отправился на поиск сокровищ, а для этого нужно найти три фрагмента карты спрятанных на островах. Все, как и в первой части, мы путешествуя по глобальной карте сражаемся с врагами (в пошаговом режиме в духе Kings Bounty и HOMM), собираем отряд, покупаем экипировку и умения для героя и его помощников.

Плюсы:? Красивое графическое оформление.
? Музыкальное сопровождение очень приятно для ушей и атмосферно для самой игры.
? Игра полностью на русском языке (Made in Russia).
? Достижения выполняются приятно и без особых напрягов (для полного получения достижений пройти игру необходимо как минимум дважды)
? Боевка в стиле старых добрых вторых героев меча и магии.
? Легкий, незамысловатый сюжет с легким юмором.
? Очень приятный интерфейс.
? Новые юниты и экипировка.
? Добавлена новая ветка талантов.
? Во время перемещения по морю, с нами происходит случайное событие, которое может быть как негативным, так и положительным - бои, приток денег или юнитов, бутылки с посланием или же вовсе нас обворуют.
? Были доработаны арены/пещеры, где теперь есть строго определённое количество боев для нашей прокачки.
? Вместо магии наш герой теперь использует особые умения для которых введена специальная накопительная боевая характеристика - кураж.
? Появилась небольшая свобода действий, особенно когда мы открыли несколько островов и теперь мы можем выбирать на каких врагов напасть сейчас, а каких оставить на десерт.
? Разработчики добавили больше юнитов на выбор, и теперь мы можем выстраивать тактики для боя (хотя выбор снова не так уж и велик).

Минусы:? Нет.

Совет:После каждого боя отправляйтесь в море за случайным событием, а также посещайте открытую на острове пещеру, т.к. и события и бой в пещере обновляются после очищения одной клетки на карте от вражеского юнита.

Итог:Достойное завершение трилогии и лучшая игра в серии. Самое главное, что она буквально никак не связана с прошлыми играми и её можно смело запускать будучи не знакомым с серией "Braveland". В этой части, разработчики похоже учли все свои прошлые промахи и создали идеальную игру. Спасибо, что на этом остановились и не стали очередным конвейером. Рекомендую.

Оценка: 8/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно