SteamDB

» » Что могу сказать: игра хорошая, но имеет... | theHunter

Что могу сказать: игра хорошая, но имеет... | theHunter

Что могу сказать: игра хорошая, но имеет ряд минусов.
1. Это огромная проблемма, это отсутсвие кооп игры, она имеется но за неё придётся платить, а если вы хотите поиграть с другом, но при этом не собираетесь платить то вам канечно же помогут открытые лобби. Думаете вам там будет хорошо взяли и поиграли за бесплатно на сервере другого человека, да нихера подобного. Вас от туда то выгонят то не подключится то залагает, кароче не лезте туда.
2. Этот гемлей не для всех, я всей душой надеялся что игра меня затянет и сейчас надеюсь ибо я поиграл часов 6 и в игре мне уже скучно, искать и убить можно одно животное (ну я так делал). Если хотите большего донат для вас, если чесно я ещё не пользовался донатом, тоесть не знаю его + и - . Надеюсь с ним проблем нет.
Так вот гемлей в какойто степени интересный и захватывающий, но это только тем кто задонатит.
А за бесплатно можете попробовать себя охотником только на какогото там оленя и ещё штуки 3 животных.Их мало. Гемлей такой: персонаж ходит НУУУУУУ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО! Да это реалистично он утомляет, ладно с этим смирились.
Я на поиски местности где обитает то животное которое мне нужно, я потратил около 2,5 часов.С этим тоже смирились.
Эти проблеммы не такие уж и страшные, с ними можно смирится.
3. Это графическая состовляющая графика странная, но интересная. Не скажу что я в восторге, но играть можно.
Оптимизация, для такой графики оптимизация не на высоте, но большая часть геймеров оценит.
4. Это донат. Доната в игре слишком много, лучше бы ира была платная но была без доната, я считаю так. Просто игра берёт немнодля себя, если вы хотите затарится по полной то вам нужно положить не меньше 100 зеленью($)

Вывод: игра мне понравилась можно так поиграть по зависать, но без доната вы можете позволить себе охоту на маленькое кол-во животных или вы можете ходить по округе и собирать грибы.
Если вы хотите полюбоватся пейзажем то вам необходим не слабый ПК.
Но донатить сразу тоже не советую и не затягивайте с решением, а то игра вам надоест из за однообразия, как мне.
Игре я постафлю +. И надеюсь разработчики будут работать над игрой, а не над донатом, хотя может они собирают средства для улучшения контента. Кто знает, позже я задоначу и напишу ещё один обзор, я на 100% уверен что он тоже будет положителен!
Рекомендую!


скачать dle 10.6фильмы бесплатно