SteamDB

» » Mutant Fighting Cup 2 - увлекательные и... | Mutant Fighting Cup 2

Mutant Fighting Cup 2 - увлекательные и... | Mutant Fighting Cup 2

Mutant Fighting Cup 2 - увлекательные и затягивающие пошаговые бои от разработчиков Playchocolate. Смысл игры достаточно прост и незамысловат: улучшай своих монстров, сражайся и зарабатывай кубки по всему миру.

Вполне себе классический пошаговый файтинг. Не обременен особой смысловой нагрузкой и сюжетной линией, но это ни чуть не идет игре в минус.

Геймплей прост и понятен без каких-либо обучалок. Вам дана лаборатория с 4-мя животными. Сражайся на кубке и зарабатывай внутри-игровые валюты, дабы твои подопечные могли мутировать и ощутимо повысить свои шансы на победу. Кроме пошагового "завоевания мира", после открытия первого кубка у вас появится возможность играть в мультиплеерном режиме (с друзьями или другими игроками). Мутировать ваш подопечный может в 4-х "направлениях": атака, защита, здоровье и спец. возможности. Все это поможет вам во время боя, открывая новые атаки практически с каждым улучшением (+ каждая мутация меняет имя вашего героя). Помимо спец. приемов есть и стандартные, такие как лечение, защита, усиленная атака. Так же, по завоеванию кубка, вам дается возможность выбрать один из трех призов (чаще это монеты, новый ген или дополнительные возможности из магазина). В игре только одно правило: мутируй, чтобы победить.
Существует еще один режим, а точнее подкатегория - "секретная лаборатория". Тут вам даны неограниченные возможности мутации, и лишь одна жизнь! То-есть сражайтесь и побеждайте все тех же врагов, при этом поддерживая количество своих жизней (например лечением). Да, ваши возможности прокачаны на максимум с самого начала, но жизненные силы не восстанавливаются при начале нового боя, а остаются в прежнем состоянии. Вот такое необычное дополнение.

Графика приятная, мультяшная. Музыкальное сопровождение динамично и гармонично дополняет игровой процесс, правда разнообразием тем не блещет и быстро надоедает.

А теперь поговорим о минусах. Все мутации уже предопределены, то-есть вам не придется особо выбирать каким будет ваше животное, лишь открывать и пользовать уже готовые гены. Так же дело обстоит и с именем подопечного, оно напрямую зависит от мутации (хотя это даже забавно, так как имена часто выходят смешными). Еще хотелось бы отметить "пустующий" PVP, еще ни разу мне не удалось найти себе противника и испробовать режим.

И пожалуй последнее, что меня расстраивает больше всего: достижения. Да, именно они, так как зарабатывать их бесполезно! Они появляются и снова исчезают, будто я их вовсе и не получал. Надеюсь этот баг пофиксят.

Идея?????Оформление?????Графика?????Муз. сопровождение?????Сложность?????Итого?????

Лично для меня, Mutant Fighting Cup 2 одна из тех игр, в которые можно залипнуть на несколько часов, когда зашел на пару минут. Динамичная, затягивающая и не напрягающая. Однозначно подойдет, если у вас есть много времени, вы усидчив и хотите расслабиться не напрягая мозги.скачать dle 10.6фильмы бесплатно