SteamDB

» » Counter-Strike: Global Offensive - продолжение действительно культовой... | Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive - продолжение действительно культовой... | Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive - продолжение действительно культовой франшизы. В отличии от CSS Valve здесь подошла более ответственно. Были полностью переработаны карты, перекопано на корню оружие, добавлены новые фишки. Но на сегодняшний день с игрой не всё так хорошо как того хотелось бы...
Геймплей
  • Изменённые карты. Все карты без исключение были изменены - начиная с таких старичков как De_Vertigo и Cs_Office и заканчивая культовым De_Dust2. Теперь лучше чувствуется где именно находится та или иная карта, будь-то джунгли Ю.Америки или же ничем не примечательное поселение на Ближнем Востоке.Так же добавили новые проходы которые заставляют играть карту по-новому.
  • Оружие. Пожалуй, именно оно притерпело наибольшие изменения. Здесь абсолютно иная механика стрельбы, нежели в 1.6 и Source. Многие стволы обрели вторую жизнь. К примеру, Five-SeveN теперь стал королём близких дистанций наряду с P250, а UMP-45 стал таким, каким он и должен был быть - дешёвым ПП на который вы можете положиться на эко раундах. Desert Eagle же наоборот - стал более трудным в освоении.
    Появился разброс и ложить выстрелы один к одному с ходу, как в том же КСС, теперь нельзя без хотя бы минимального знания характеристик того или иного ствола.
    Алсо, добавили новые стволы, гранаты и снаряжение что не может не радовать. Хоть не обошлось без казусов ?_(?)_/? [https://puu.sh/uNucj.jpg] [/url]
  • Режимы. Теперь не надо искать серваки с Deathmatch'ем и Gun Game - всё включено в главное меню. Так же добавили новый - Уничтожение Объекта.
    Matchmaking Главной фишкой игры стал ММ. И первое время пока вы не освоетесь в игре он будет казаться классным. Но вскоре наружу выплывет всё то дерbмо, что там барахтается. Огромное кол-во школоты всех видов, гриффины, смурфы, бустеры, и, конечно же, читеры. Лично для меня бОльшей проблемой были именно смурфы и бустеры. Первые - это папки которые докачавшись до Глобалов решили поразвлечься с другого акка на самых низких уровнях. Вторые - это те, кто за плату качнут вам любой ранг. И если с читерами худо-бедно можно совладать (играть на не самых популярных картах, а не только на Даст2), то от бустеров и смурфов вы не убежите. Согласитесь, играть против глобала, будучи немного выше сильвера, у которого наиграны тысячи часов и который знает каждую нычку, десятки раскидок и выбегает с префаером не сильно приятно.
    На счёт лагающих серваков - может мне сильно везло или я просто живу относительно близко к европейским дата-центрам, но я ни разу не сталкивался с данной проблемой. Сочувстую тем, кто живёт в РФ - им приходится хуже.
    Скины и прочее В принципе, ничего против них не имею. Сейчас это есть практически во всех мультиплеерных играх. Это даже плюс поскольку даёт вам возможность не только окупить со временем игру но и неплохо заработать просто играя. Так же время от времени выходят операции на которых тоже можно поднять немного денег.
    Коммьюнити Оно ужасно. С более токсичным сообществом я ещё не сталкивался. В дополнение к троллям, спамерам в войс-чат, вы встретите: гопоту, русских аля RUSH B sukablyаt, подпивковечей, школоту и всё это в немыслемых концентрациях.
    Техническая сторона Если вы обладатель бюджетного ноута или ПК, то стабильных 60 фпс вы не увидите даже на минималках. А ещё, если у вас слабый процессор, то приготовьтесь к постоянным просадкам. Не то, чтобы игра была сильно требовательна но без нормального ПК вы будете сильно страдать, особенно в ММ (ваш кэп).
    Итог Советую брать если: 1)у вас есть банда из 4х ваших друзей 2) если вы хотите просто поиграть в разные режимы или на Casual серваках Вэлв.
    Не берите если хотите играть в ММ в одну каску - кроме боли и баттхёрта вы ничего не получите.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно