SteamDB

» » В целом игра очень неплохая(ИМХО), как купил... | Peak Angle: Drift Online

В целом игра очень неплохая(ИМХО), как купил... | Peak Angle: Drift Online

В целом игра очень неплохая(ИМХО), как купил - залип очень надолго, но в процессе начал обнаруживать некоторые недостатки, которые,почему то никто фиксить не хочет,а если и фиксят,то очень долго.На самом деле - это очень печально, ибо проект очень перспективный.


Недостатки:
1:Завышенная цена! Даже сейчас, когда цену опустили, игра не стоит своих денег, ребят, ну вы серьезно? Вы бл**дь что несколько моделек будете полгода делать?
2:Обновления выходят раз в год. Я молчу про какие то глобальные обновления,да,но можно хоть что то добавлять помимо минимальных изменений в управлении,которые едва-едва заметны.
3:Очень мало контента. C**а, я вот просто задаюсь вопросом: Чем думал разработчик когда ставил ценник на 500Р во время старта продаж? За что платить? За 9 карт и горстку машин? Т.к. я покупал игру за 500р я ждал от нее большего, ждал постоянных обновлений, каких то новых ивентов, машин, карт, но, что мы видим? Ровным счетом, ничего не поменялось, остались те же самые карты, те же самые машины, а времени то прошло немало,господа разработчики. Так вы ещё и решили опустить ценнник, КЛАССНО!
- А ДАВАЙТЕ ЕЩЁ НА ДЛС ПОПИЛИМ?
-ДАВАЙТЕ!


Плюсы:
1:Динамичный и долгий дрифт. Скажу честно, приятно удивился, когда первый раз зашёл в эту игру,ибо я нашёл то,чего мне так не хватало,а не хватало мне, того самого динамичного и сочного дрифта как в GRID 1. Что-что, а это у разработчиков получилось неплохо, игра в плане геймплея очень затягивает, первое время ты просто не можешь оторваться, тебя просто тянет играть и с этим ничего невозможно поделать. Первый мой сеанс был равен 6 часам, которые пролетели незаметно.
2:Глобальный чемпионат. Кто тут топ дрфитер СНГ? Кто хочет хоть где-то стать королем дрифта? Конечно же ты, дружище, этот глобальный чемпионат сильнейший мотиватор,который заставляет заходить меня в игру до сих пор, тебе просто напросто приятно соревноваться с такими же сильными игроками, как и ты сам, особенно приятно, когда в топ 5 все ники тебе знакомы, действительно появляется какой-то дух соперничества. Дак ещё и награду дают!(не очень большую правда)
3:Возможность создать неплохой дизайн автомобиля. Да, во многих других гоночных симуляторах эта ветвь развита куда лучше, но, если тут действительно запотеть, то можно создать неплохой дизайн и шокировать кежуальных-тазоводов бомжей.
4:Настройка автомобиля. Тут все просто, если вы хоть чуток шарите, то можете настроить любую машину под себя, это очень радует, что каждый игрок может настроить машину под свой стиль езды.скачать dle 10.6фильмы бесплатно