SteamDB

» » Сложно этой игре дать какую-то вообще оценку... | Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands

Сложно этой игре дать какую-то вообще оценку... | Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands

Сложно этой игре дать какую-то вообще оценку, ибо что-то хорошо - что-то плохо... И хорошее, и плохое, варьируются равномерно...
Начну с хорошего:
+ Огромный мир, открытый и красивый.
+ Тактика, которая заставляет попотеть. Особенно на максимальной сложности.
+ Интересная езда на транспорте по дорогам, на мотоцикле довольно-таки тоже забавно ездить.
+ Кастомизация персонажа не плохая. Много вариантов одежды.
+ Много видов оружия.
В общем, вот наверное и все плюсы игры.
Теперь о минусах:
- Открытый мир - совсем пустой. Живности мало: в болтах нет крокодилов, в лесах нет змей, птицы и рыбы просто спрайты; мирное население бесит - постоянно бросаются под колеса, или тупо по 10 человек появляются друг в друге.
- Тактика... иной раз можете забыть о тактике из-за гребаных условностей миссии или тупого ИИ, который - либо видит через стену или через 1 сантиметровую щель, либо просто спавнится не пойми откуда. Вы зачистили ВСЮ базу по стелсу? Не осталось ни одного врага? Хорошо, солдат! Теперь продержись две минуты, пока данные с компа скачаются. Ах, да, что бы ты не скучал, вот тебе два вертолета, и две машины, развлекайся... Стоп, тебе не нравится? Что говоришь, не логично? Ой все... Смотри, тебя убили. А теперь давай с самого начала - враги снова на базе, ты от нее за километр... Удачи.
- Вне дороги транспорт просто Ж*ПА. Он ужасно едет, считая каждый маленький бугорок и выемку...
- Кастомизация... Все нормально тут, кроме симпатичных курток за... реальные деньги...
- Много видов оружия которые нафиг не сдались никому. Пол игры бегаю с самым лучшим оружием. Да, собираю все остальное, чисто как коллекцию, но оно бесполезно. Можно найти с самого начала самую лучшую винтовку, и все... остальное оружие вам не понадобится больше НИКОГДА.
От себя еще хотелось добавить - если бы Ubisoft не кидали браваду о том, что эта игра разрабатывалась 5 ЛЕТ, то можно было бы закрыть глаза на эти сырости, баги и недоработки. Но, я просто не вижу того, что они делали все эти 5 лет. О сюжете я вообще уже молчу, после официального заявления от них, что на сюжеты им чихать и они делают упор чисто на открытый мир.
А так... твердая пятерочка. Из десяти конечно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно