SteamDB

» » Игра абсолютно достойна вашего внимания... | SNOW

Игра абсолютно достойна вашего внимания... | SNOW

Игра абсолютно достойна вашего внимания. Море драйвовых эмоций при спусках с не менее драйвовых гор - гарантированы, завораживающие трюки и горная атмосфера уже есть в этой игре!

Небольшой гайд для начинающих:
В игре есть лыжи, сноуборд и даже снегоход, который развивает сумасшедшую скорость.

В начале Вам дадут определенную сумму денег (я уже не помню сколько) старайтесь не тратить ее сразу на какой то предмет одежды, если хотите покататься на снегоходе, его еще нужно будет купить...

В игре есть несколько различных режимов, расскажу про free road, в нем вам дают покататься везде где только можно. Выбираете точку респауна, желательно по выше и начинаете спуск по ходу выполняя различные трюки, управление Вам расскажут в туториале, который желательно пройти, но для выполнения сложных трюков вам нужно будет пользоваться стрелочками на клавиатуре и нажимать Q - E для переворотов. Будьте внимательны, если вы не приземлитесь на ноги то очки набранные за выполнение трюков вам не засчитают, также незасчитают при падении на скалы и при падении перпендикулярно земли, то есть штопором.

Хорошо, вы только что проехали с самой вершины до низу? Устали от эпический трюков и хотите отдохнуть, не спешите нажимать "Выход" если вы выйдете просто так, Ваши очки исчезнут! Перед выходом с карты необходимо найти место где можно из сохранить, эти места разбросаны по всей карте, маленькие красные стойки с билетами излучающими свет вокруг себя, машина, снегоход или даже домик, помогут вам в этом, просто подъезжайте к нему и зажимайте кнопку " U ". Вы сохранили свой прогресс и Вы можете либо остаться кататься или покинуть игру, выбирайте сами.

Заработок монет, не такой привычный как во всех играх подобной механики, здесь монеты даются за определенный уровень, к примеру набрали 1 уровень получили 10 монеток, 5 уровень, 25 монеток и так далее.

Старайтесь всегда приземлятся на ноги, меньше делать быстрых рестартов т.к из-за них снимаются очки, и тогда вы точно станете лучшим сноубордистом или лыжником во всей вселенной SNOW!

Originally posted by Me: Рассказал все что узнал об игре за несколько дней игры, желаю удачи и повышении вашего уровня! скачать dle 10.6фильмы бесплатно