SteamDB

» » Это очень забавная аркадная гоночка про машинки... | Little Racers STREET

Это очень забавная аркадная гоночка про машинки... | Little Racers STREET

Это очень забавная аркадная гоночка про машинки. И её просто невозможно рассматривать, не оглядываясь на Mini Motor Racing Evo. Игры очень очень похожи, хотя и совсем разные. Похожесть кроется в жанре "настольные гонки" - изометрический вид сверху, маленькие машинки и то что они поворачиваются вокруг своей оси, а не вслед за колёсами.

В Little Racers машинки сделаны с упором на реализм - они срисованы с реальных прототипов и даже названы похоже, но сами модельки какие-то кривые и неровные. Это проблема только пока ты смотришь на машинку в магазине/покраске, в гонке это совсем незаметно, но в MMR машинки выглядят просто потрясно - low poly так грамотно закрыто текстурами, что это вообще не видно, в то время как в LRS текстур будто нет вообще.

Сами трассы не слишком разнообразны, но для них были нарисованы города, что создаёт иллюзию настоящих уличных гонок. В отличии от конкурента здесь нет бонусов на трассе, нитро восстанавливается по ходу гонки, поэтому нет проблем с тем, что все бонусы на трассе соберут соперники.

Соперники не читерят, как в MMR, тут они ведут себя довольно честно, не нужно выдрачивать трассы. Нитро работает плавно, а не лютым пинком, который невозможно контролировать, соответственно соперники не смогут спихнуть тебя в стену таким ультра-пинком, обламывая всю гонку. Здесь всё зависит от навыка, машины и удачи.

Прокачка машин намного более дешевая - за пару заездов можно заработать на начальные апгрейды, но слудет иметь ввиду, что класс машин повышается вместе с характеристиками, в то время как стоимость апгрейда в другой игре растёт геометрически и не позволяет плавно развиваться без жуткого гринда.

Карьера в Little Racers не раскрывает своей логики - тебе просто выдают разные гонки в доступных тебе классах машин и ты должен там гонять и получать бабло. Потом покупать новую машину и так далее. Нет ни чемпионатов, ни каких либо рамок и границ - просто quick race с развитием, в то время как в игре-конкуренте есть сюжет с лигами и чемпионатами.

В итоге это хорошая игра, которой явно не помешает помощь, но в целом в неё приятнее играть чем в MMR, благодаря адекватной сложности ИИ и управления. Рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно