SteamDB

» » - Primal Garnage это когда ты новичок... | Primal Carnage

- Primal Garnage это когда ты новичок... | Primal Carnage

- Primal Garnage это когда ты новичок для тебя самый страшный это Rex, старичок - Ptera-истребитель
- Когда во время скидок дино всласть обедают людьми, а при долгом их отсутствии люди делают прожаренный стейк из дино
- Когда в лицо плюется Dilo, а ты пытаешься попасть, стреляя наугад
- Когда при первой встрече с Раптором, ты пытаешься освободиться от удушения.
- Когда ты Пироманьяк с 10 hp и убиваешь 3-х Рапторов гранатой.
- Когда паришь в воздухе Птеродактелем, наблюдая закат и не обращаешь внимания на снайперов.
- Когда ты большую часть игры на спавне, пытаясь поиграть за Рекса.

Плюсы:
+ Графика - она действительно хороша. Деревья, листья, вода, динозавры с разными скинами - все это вписывается в окружающую среду.
+ Геймплей - у людей есть основной вид вооружения и 2 дополнительных. У динозавров так же есть несколько способов расправиться с жертвой: придушить, загрызть, отправить в космос боданием, затоптать, поднять в воздух и бросить со скалы. У каждого класса людей и дино есть свои плюшки.
+ Звук - каждый дино имеет свои звуки. От крика Рекса, который слышен по всей карте, до слегка слышимой обычной атаки Раптора.
+ Тематика про динозавров - такие игры выпускаются довольно редко, чтобы еще и поиграть за ящеров можно было - еденицы.
+ Игра с реальными людьми - зайдя на сервер вы не встретите ботов, только реальные игроки.
+ Отсутствие системы прокачки - все игроки находяться в равных условиях, ничего не надо прокачивать.
+ Стабильность - забросил игру, зашел через месяц и все по-прежнему. Многие пишут - мол игра остановилась и не развивается... А вам что нужна бесконечная прокачка и онлайн магазин?! Таких игр итак полно.

Минусы:
- Малый онлайн - пожалуй это самый главный минус игры. В пик онлайна можно найти от силы 3 сервера с разным кол-вом игроков. Соответственно и выбор карт весьма скромный. Ситуацию меняет скидка на игру, оживляются сервера, но при долгом их отсутствии большинство игроков это фанаты, ники которых уже запоминаешь.
- Баланс - поиграв значительное кол-во времени сделал вывод, что баланс сделан хорошо. Многое зависит от карты, где-то больше преимуществ у дино, а где-то у людей.
Главная задача людей во время игры - стараться держаться вместе, а дино соответственно "разделяй и властвуй". Многие новички не знают хорошо карты, местоположение аптечек и боеприпасов и именно из-за этого складывается ложное впечатление, что динозавры рулят. Главной же причиной отсутствия баланса является игра групп и друзей. Рандом всегда будет проигрывать команде.
- Саботаж - больше проявляется при долгом отсутствии скидок, когда остаются фанаты игры и динозавров, многие уже знают друг друга, следовательно убивают в первую очередь рандом, своих друзей часто не трогают или даже помогают, например Птера переносит снайпера на труднодоступное для других динозавров место.
- Баги и читерство - редко, но попадаются такие индивидумы, которые клювом птеродактиля убивают здорового человека или же например снайпер, попадающий постоянно в голову рапторам в траве, а еще и в спринте. Бывают и люди со спидхаком...

Заключение: если вы в детстве рисовали динозавров и смотрели Парк юрского периода, то это ваша игра. Ждите скидки и покупайте, не только потому, что дешевле, но и из-за повышенного онлайна, будете начинать с такими же новичками.

9 рапторов из 10!скачать dle 10.6фильмы бесплатно