SteamDB

» » Watch_Dogs 2 - это качественное продолжение первой... | Watch_Dogs 2

Watch_Dogs 2 - это качественное продолжение первой... | Watch_Dogs 2

Watch_Dogs 2 - это качественное продолжение первой части, в котором, увы, еще остались свои недочёты
Первая часть Watch_Dogs была невероятно распаренным провалом, в котором из интересного была разве что идея, которую, к счастью, довели до ума во второй части. Если коротко, то первая часть - это плохая игра, а вторая часть - хорошая. Если в третьей части разработчики улучшат игру в таком же объёме, то она может получится отличной, но обо всём по порядку:

Плюсы
- Сюжет. Наконец-то вместо сопливой мести из первой части пришел фан и интерес. Всю сюжетную линию я прошел с удовольствием, отметив хорошо поставленные миссии, интересные повороты сюжета, и даже кое-какую драму.
- Персонажи. Они тут интересные и весьма колоритные. У каждого есть своя роль в DedSec, и за ними просто интересно наблюдать.
- Город. Вместо мрачного Чикаго нас ждёт солнечный Сан-Франциско, а также главная IT цитадель - Силиконовая долина, и множество отсылок на реальные бренды - Nudle, Invite и пр.
- Музыка, она тут отличная, учитывая, за кого мы играем (подростки-хакеры). Общую атмосферу она поддерживает на ура.
- Мультиплеер, а точнее внезапные хакерские атаки других игроков во время игры. Они весьма интересны своей неожиданостью, и весело разбавляют игровой процесс.
- Оптимизация. Она в целом хорошая, а на фоне первой части так вообще отличная :)
- Локализация. Тут тоже самое, что и с оптимизацией. В 1 части - ужас, во второй - уже хорошо.
- Дополнительные задания, такие как гонки на электрокарах и квадрокоптерах, случайные события и совместные миссии для двух и более игроков.

Также как плюс можно отметить возможность быстрого перемещения из любой точки на карте к определенным местам (магазины, хакерспейсы...), что отлично экономит время!

Минусы
- Управление транспортом, оно хреновое, и напрочь убивает желание ездить на машинах или мотоциклах!
- Тупой ИИ, который убивает на нет всё веселье от хакерских проказней Маркуса.
- Мёртвый город. Хоть NPC и пытаются делать вид, что они что-то делают, в целом мир ощущается искусственным, без признаков бушующей жизни. Хотя от этого он не менее красив.
- Обилие ЛГБТ пропаганды и сюжетный герой-трансген. Толерантность, это, наверное, хорошо, но давайте не будем гадить игры этой темой.

Подбивая итог могу сказать, что новый Watch_Dogs вполне годная игра, и если серия будет развиваться таким же темпом и дальше, то есть шанс, что третья часть будет великолепной. А пока, 7,5/10 и 33 часа фана на прохождения сюжетной компании :)

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=882284613скачать dle 10.6фильмы бесплатно