SteamDB

» » Я наиграл уже более 3... | FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn

Я наиграл уже более 3... | FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn

Я наиграл уже более 3.300+ часов и хочу поделиться своим мнением. Что бы сократить размер написания этого обзора опишу вам, чем игра выделяется ( в своем роде плюсы). На момент написания обзора стот патч 3.55б
1- Покачка персонажа. Гибкая система прокачки не даст вам заскучать, хотите квесты, хотите фарм фейтов( мини события по убийству монстров ии сбору итемок) либо данжи ( от обычных с разными уровнями сложности до исключительно с битвами боссами, или рейдами.)
2- Крафт. Это оценят творческие личности, которые любят посветить себя целью стать топ крафтером. Уникальный крафт, с кросс скилами других крафт проф. Качество вещи зависит исключительно от вас! Только тут крафтер должен строить стратегию по созданию хороших шмоток или декора. ( П.С моей первой профой что достигла капа по прокачке была одна из крафтерских проф.)
3- Сбор ресурсов, тут все просто если ты торговец в душе, то быча ресурсов и рыбалка для тебя, это самое то! Это основа крафта и просто заработок даже на базовой стадии.
4- Играй кем хочешь! - в любом месте кроме данжей меняй свою профу с одной на другую, с боевой на крафтера и обратно по ситуации (и не нужно заводить орды твинов, один чар может освоить все профы).
5- Контент - разработчики уделяют очень большое внимание добавляемому контенту, обновы идут крайне часто и недают заскучать самому привередливому игроку. Не верите? На сайте патч ноуты вам все покажут:)
6- Дома - их много и найти себе подходящий может любой фанат декора в доме и просто для места для житья клан.
7- Сложные триалы и данжи - Если вам обычные данжи надоедают и хотите хардкора, удачи испытать себя в более сложных условиях.
8- Цена за игру - Тут цена хоть и кусается но только по началу, так как подписка всего 280 р в среднем в месяц, и нету шопа с имбо вещами или потами которые дают преимущество другим игрокам. Шоп в фф это исключительно скины которые добавляются с прошедших эвентов ( с разницей в год) ну и иногда что то уникальное. Но подмечу сразу, курс для жителей России очень приятный и отсюда такая дешевая подписка.

В целом можно продолжать еще дальше, но я перечислил основное что всегда бросается в глаза при выборе той или иной мморпг. И то что игра без Русского языка не делает ее плохой. Английский базовый вам за глаза как и в других евро ммо. Всгда рад помочь и ответить на интересующие вопросы! Увидимся в игре.скачать dle 10.6фильмы бесплатно