SteamDB

» » Балдежная игрушка! Космос не кажется пустым, чему... | Interstellar Rift

Балдежная игрушка! Космос не кажется пустым, чему... | Interstellar Rift

Балдежная игрушка!

Космос не кажется пустым, чему способствует десятискоростная коробка передач на варп-двигателе, каждая передача которого в десять раз быстрее предыдущей. Не соврать бы, но скорость света там на 6 или 7 передаче. Однако между секторами так путешествовать нельзя, для этого нужно открывать червоточину, используя расходник Ксанум(3 уровней для кораблей разного размера). Червоточина имеет массу, для успешного прыжка, она должна быть больше массы корабля, иначе она схлопнется, не переместив корабль.
Редактор тут уже без меня похвалили, Присоединяюсь, очень не хватает зеркального строительства.
Играл я так: сначала прошел обучающую миссию на Английском языке, потом немного поковырялся в локальной игре, и подписался в мастерской Steam на Русский язык, стало немного приятнее. Подключился к серверу, где было больше народа. Наших никого, нафига, спрашивается, Русский язык ставил, ну да ладно, хоть менюшка русская.
Стартовый корабль покупать не имеет смысла, лучше деньги сэкономить, купив немного кремния для простейшего майнера с рафинирующим аппаратом. Чемоданы можно крабить и на стартовой станции, которая HSC Industrial complex, однако быстрее и удобнее это делать на своем корабле, да и мешаться никто не будет. Накрабил, значит, я много железа, меди и стали, полетал в округе, нашел астероиды с кремнием(силикон) построил большой корабль, на котором и полетать не стыдно, оставил его около станции и пошел спать. К вечеру следуещего дня захожу на сервер - нет корабля. ВТФ, пишу, ограбили! Админ отвечает: Дык, удаляем мы те кораблики, в стартовом секторе, чьи пилоты из сети вышли, а то обрастет система хардон металлоломом на три световых года в окрге, буквально за недели две.
Ладно, полчаса докрабил, сделал новый кораблик, полетел к скоплению воды и азота. сделал много дейтерия(дорогой) и оксида азота(по-видимому, это местный окислитель, используется в качестве ВВ в боеприпасах и к персональному оружию патронам требуется, формула только у него странная - 2 ящика азота 1 кислорода) Потом нашел цинк! сделал из цинка и меди латунь, из латуни сделал боевых и ремонтных дронов, а так же себе плазменный ствол. Ну, думаю, я крут, надо еще покопать ящики.... Увлекся. Глядь в левый верхний угол - а там аж три восклицательных знака, какие-то иностранные гомосеки подключились к моему кораблю, хакнули систему безопастности и, уже, системы корабля отключают. Ворвались они в телепорт втроем, гляжу, на поддонах дронов в наглую тащат, один взломал дверь в хранилище, целый палет кремния забрал. Я растерялся, ????????, думаю. А черти эти на вторую ходку пошли. Ящик боеприпасов вытащили из боеукладки, благо, только одна из пяти заряжена была. Тот что кремний спилил, метнулся к системе жизнеобеспечения, кислород вынимать, тут меня прорвало, достаю пистолет, стреляю, стреляю. Этот к телепорту метнулся, потом понял, что так не уйти, за угол свернул... на третьем повороте догнал я его.
Не плохо тогда они наварились. Ну да черт с ними, основные богатства лежали в сейфе.
Решил заиметь я себе двигатели Т3, самые мощные, две штуки, на них идет 2500 алюминия, хотя написано что 1500, Алюминия в стартовом секторе небыло, купил 2-Ксанума 750 кусков, отправился в соседний сектор, по счастью там ресурсов много рарных было, первое что я встретил - уран, много урана, море, на радостях выкинул за борт 5 боевых дронов(они многоразовые, можно поднимать обратно на борт), но к кораблю так никто не прилетел. Настриг урана 5 полных палетов, потом долго искал алюминий, везде уран да уран. Ну, думаю, красота, полетел за алюмишкой, заодно урана набрал, ядреный реактор сделаю, из одного палета урана(8 сундуков) получается 16 топливных сборок 238-го, надо еще 4 ящика железа и стали и кремния по два. Уран продать не получилось, только 40 единиц покупала станция, зато бабла настриг больше 400к, купил сразу платину на турбину, 50ед. всего надо, пришлось полетать, уран продаю, платину покупаю, как олигарх хожу, с пачкой зелени в кармане. Пришла пора реактор запускать, а свинца(Lead) то не хватает, и на станциях, как на зло, по 3-5ед. Пришлось снова червоточину открывать, но я ж теперь богатый, у меня уран в кармане.

Чего-то еще написать хотел, но мысля убежала.
Почему уран так дорого стоит, и чего дальше делать в игре, если его уже сам накопал?
Хотя, думаю, это быстро поправят, а я пока покрасуюсь на своем *ну не самом крутом*, но около того, корабле! С ядреным реактором и платиновой турбиной :P

8 Берилиевых радиаторов из 8скачать dle 10.6фильмы бесплатно