SteamDB

» » В целом игрушка понравилась... | The Technomancer

В целом игрушка понравилась... | The Technomancer

В целом игрушка понравилась.
Из плюсов хочется отметить отличных (хоть так и не раскрытых до конца) персонажей и запоминающиеся саунды.
Лейтенант Изобилия, мансер и, по совместительству, главный герой Захария - я не стал менять ему канонную внешку, о чем и не пожалел, т.к. в этой игре редактор внешности, по ощущениям, сделали просто для того, что бы было. По внешнему виду Зак абсолютный за????????ец, но с каждым новым диалогом начинаешь понимать, что это не так и постепенно очень привязываешься к нему <з
У каждого из будущих спутников существует некий небольшой квест, по прохождению которого ты получишь дополнительные очки расположения и этим сделаешь свой маленький отряд сильнее + получишь шанс начать романс с одним из них.

Также тебе дают шанс менять стиль боя прямо посреди боя, что не очень то удобно >< особенно, когда кривыми руками случайно задеваешь одну из клавиш оставаясь в искреннем непонимании, куда делся пистолет и что теперь делать.
В течении сюжета игра предлагает тебе убивать обезвреженных противников, ради (???) получения дополнительных единиц валюты, сама же изначально предупреждая, что это не есть хорошо и за это ты будешь терять карму. Но в целом, то, что изредка все же дают шанс не вступать в битвы, а решить все мирным путем - очень и очень радует.
Инвентарь сделан жутко неудбно, либо это просто я дурачок и плохо с ним управлялся. Спутники в бою представляют ценность только для отвлечения врага, а в остальном абсоютно бесполезны.
Очень просто застрять в тестурах из за чего предется перезагружать карту и воевать со всеми мобами заново (это не сложно, но очень скучно).
Все локации (кроме основных городов) пустые и неинтересные. Система прокачки тоже не ахти.
Сюжет простоват, но концовка все таки зацепила. Битва с "каг бы финальным боссом" Виктором слишком изи, даже смешно было.
Если вас все эти минусы не пугают и вам хочется поиграть в смесь Борды и Риддика, то можете ждать скидок и тогда с чистой совестью покупать. Игра с ее багами и недоработками совершенно точно не стоит 1,5к. скачать dle 10.6фильмы бесплатно