SteamDB

» » Вот и пришел момент написать обзор об... | Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution

Вот и пришел момент написать обзор об... | Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution

Вот и пришел момент написать обзор об DoW. Я еще раз повторюсь, а повторялся я когда писал обзор на самый первый Dow, то что я большой фанат данной серии, очень большой. Эта серия мне запомнилась еще в детстве, когда не было не DoW 2, ни есесна DoW 2 CR, ни DoW Retribution. Я начал играть в DoW с детства. Помню как с другом много раз проходили кампанию, помню как мы с ним играли против друг друга, помню как и наоборот, вместе играли как союзники, и это всё конечно проходило у меня дома, потому что у моего друга тогда не было DoW. Этот друг мне тогда был соседом, да и сейчас сосед, мы с ним досих пор общаемся, и я уверен он прочтет этот отзыв, прослизиться, вспомнит былое..
Ладо, теперь к самому DoW. Честно говоря он особо то и не отличается не от DoW CR, не от простого второго DoW, строить так же нельзя, и это печально, потому что в первых частях DoW это делать можно было. Хочу отметить что проходя второй DoW и DoW Retribution на одной сложности, то в обычном я даже ни разу не нуждался в пополнении армии, ни разу не отступал. То в Retribution мне это приходилось делать, даже несолько раз, и нет не потому что я рак.
Чем отличается этот DoW от других вторых частей DoW? Да почти ни чем. Просто еще одна замечательная игра в серии DoW, больше ничего не могу отметить. А ну нет, все-таки стоит мне кажется затронуть мультиплеер. На моё одивление, я скажу большое удивление, что он тут не плох, в нем не как в прошлых частях (если что я имею ввиду режим "На Последнем Рубеже") То он очень сильно отличается от остальных частей. Тут, тебя и еще двух ну очень скилловых людей кидают в колизей, вообщем арену, где ты выбрав кого-то персонажа должен выдерживать волны врагов, ну естественно играть хотя бы с одним другом лучше,чем с двумя незнакомыми. Так же у этих персонажей после каждой катки может подняться уровень, вообщем тут есть уровни на каждом персе. И апать новые уровни, и получать какие-то ништяки, довольно прикольно, а главное затягивающе. Например, не зря я упомянул в начале отзыва о том друге, потому что я с ним и играю в этот мультиплеер.
Придется вести все к концу. Игру я рекомендую, может вы не захотите по какой-то причине проходить кампанию, то хотя бы ради мультиплеера её стоит взять.скачать dle 10.6фильмы бесплатно