SteamDB

» » Originally posted by Пацанский цитатник: Ты думаешь... | Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands

Originally posted by Пацанский цитатник: Ты думаешь... | Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands

Originally posted by Пацанский цитатник: Ты думаешь, чтобы изменить этот мир нужно любить его и быть ебаным героем? Нет, это далеко не так, изменить этот мир можно только будучи законченным злодеем в глазах людей. Нельзя изменить мир, сидя у себя дома и прикрываясь причинами или цветом своих носков петь песни о том, как все, ??????????, хорошо и какие все люди хорошие. Нет, только ненависть, критическое мышление и стремление убирать ненужные детали в механизме способны изменить этот ебаный мир. Чтобы потом, такой же как и ты, ведомый другой ненавистью, убрал тебя. И снова - и снова... Вот наконец я могу написать обзор на Ghost Recon Wildlands от компании Ubisoft. Разберем ее как всегда с двух аспектов: с технической стороны и со стороны сюжета, геймплея и проработки мира в целом.
С технической точки зрения Вайлдлендс не прорыв, однако, говорить о том что он плох - тоже нельзя, игра идет хорошо на современном железе и претензий к ней лично у меня нет никаких, разве что подвисания в коопе или земля, периодически превращающася в подобие молока из-за не прогруза текстур. Я думал у меня проблемы с диском начались, но когда я посмотрел стримы других людей и увидел все тоже самое - ну чтоже значит все таки недоработка Юбисофта.
Теперь Геймплей, более чем хорошо, что кооператив, что одиночное прохождение с ботами очень веселое. И скажу честно, я понимаю что локации не особо разнообразные и задания так же похожи, их можно проходить различными путями и в игре нет затянутости. Прошел две ветки, получи промежуточный финал, хочешь больше - пройди на 100% и получи второй финал - мне понравилось. Мир хоть и кажется пустым, на деле таковым не является, но вот спавн врагов стоит слегка уехать от зачищенной территории и на, враги опять здесь? Откуда? Не знаю.
Далее пойдет сюжет, если хотите избежать спойлеров, дальше не читайте пожалуйста. И вкратце я могу сказать так, игра про ублюдков, дерущихся с другими ублюдками. Честно говоря, сюжетный поворот который будет описан далее слегка похож на третий сезон аниме Шакуган но Шана, но вот только без драмы и без резких смен сторон, сейчас объясню. Вначале ты считаешь что действительно делаешь правильное дело - картель зло и его нужно уничтожить. Выбирая зачастую грязные методы вы продвигаетесь к своей цели и вот где-то на 67% игры вы узнаете что все что вы делаете, не потому что картель так решил, а потому-то что один человек не хотел чтобы правительство США закрывало глаза на картель и дальше. Он решает взорвать посольство своей собственной страны с дипломатами? Вспоминаете цитату из начала обзора? Он герой? Нет, он злодей, но если бы не его злодеяние, операция Кингслеер никогда бы не началась - злодеяние изменило судьбу Боливии. Но как я уже сказал ранее, игра о противостоянии ублюдков. Вы оставляете страну в полной разрухе, народ в нищете и без работы, без нефтяных вышек, без заводов производящих бензин, без многих других элементов необходимых обществу. Ведь картель ВНЕЗАПНА, давал работу многим людям. И лидер повстанцев оказался таким же ублюдком, посути вас предав и выпилившись. Сказать честно? Не жалко мне его.

В итоге могу сказать что Гоуст рекон Вайлдлендс хоть и не шедевр, но и не плохая игра, твердая 710.скачать dle 10.6фильмы бесплатно