SteamDB

» » С чего нужно начинать обзор ? Правильно... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

С чего нужно начинать обзор ? Правильно... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

С чего нужно начинать обзор ? Правильно, с рефералки...
EC-6NDJ801PF52XK - при регистрации (даст 4к донат валюты)
(Я играл в Space Marine, поэтому буду иногда нему отсылаться, благо таких, как я много)

Собственно, я не понимаю хейта в сторону этой игры (и хейт вообще, но не суть) ибо "а что можно ожидать от 40 человек, для которых это первый крупный проект ?"
- "о, боже мой они обещания не выпонили" - да, блин, того человека, что кучу всего наобещал ещё полтора-два года назад выгнали.
- Да, оптимизация хромает (особенно на картах 30на30), но тем не менее я могу позволить себе хорошо и без проблем играть, несмотря на свою "прекрасную" видяху, которая даже не попадает в минимальные требования (geforce 570gt twinfroze 2 с 1гб (!!!) видеопамяти).
- Баги правятся, вроде, наверное, не знаю... Но в патчноутах напиано, что правят...
- "Фичи", тоже потихоньку правят
- Физика техники, камень преткновения :/ Да, каучуковые танки (правда только при столкновениях и то не всегда), а так вполне себе "железные коробки на гусеницах" (на вартраках толком не ездил, а у эльдар имбовая физика "лечу куда хочу")
- Ближний бой менее сбалансирован, чем в Space Marine, но теоритически гибче и сложнее, реализован...
Не хочу сказать, что он ??????????о, но до "прям огонь" не дотягивает. Как по мне всё портят "dash" при ударе на метр, а то и два (в Space Marine было удар=1 шаг, но там вообще другой баланс был)
- Дальний бой вполне нормален и хорош, а всем "оружие не чувствуется" - опишите пожалуйста, как должно чувствоваться оружие стреляющее саморазгоняющимися разрывными снарядами или мономолекулярными сюрикенами ? Про плазму и лазеры вообще молчу.
- Баланс фракций (Кишки Императора, как я не люблю эту тему), с моей точки зрения всё хорошо, кроме преобладания ваншотилок у орков (тащат при осаде) и иногда непомерной живучести этих самых зеленокожих (а может просто я круворукое нубло, которго хаос наделил клешнями, тентаклями и отстуствием мозгов).
- Графика. Ну, я же на минималках играю, ?????????? жэ !!! (См. выше про видеокарту) Кхм. Строения пафосны и эпичны, болтер, как болтер, враги Императора, как враги Императора, что ещё нужно ?! А если серьёзно, то по части деталей всё тот же Space Marine уделывает Eternal Crusade, но по части графики Eternal на много лучше.
- Рукожопые клешнерукие мозкоамёбные союзники-мутанты... Есть во всех онлайн играх и, возможно, и ты, и я их представитель, но это не точно.
- Контент пилят, медленно, но верно и возможно мы дождёмся терминаторов до того, как Папу Смурфа воскресят.
- Накал страстей в бою чувствуется, хотя вышеупомянутые мутанты могут это портить.

В данный момент игра представляет из себя онлайновый сессионнный многоклассовый шутер (почти овервотч :D ) с разными режимами и масштабом действий аки BattleField (с поправкой на то, что все выше перечисленные игры многомиллионные AAA проекты) и я надеюсь, что у него будет вполне светлое будущее.

Помните, что мрачном будущем, есть только война... баги, лаги. Кхм. Это же вроде положительный отзыв ? :/скачать dle 10.6фильмы бесплатно