SteamDB

» » Для крикунов "ДОНАТ!", "ИНГЛИША НЕТ!", "Я ГУРУ... | The Lord of the Rings Online™

Для крикунов "ДОНАТ!", "ИНГЛИША НЕТ!", "Я ГУРУ... | The Lord of the Rings Online™

Для крикунов "ДОНАТ!", "ИНГЛИША НЕТ!", "Я ГУРУ 5ЛЕТ ИГРАЛ ВСЁ ЗНАЮ!" посвящается.
Начну по порядку:

1)ДОНАТ.Чтобы не быть голословным сразу скажу, я играю абсолютно бесплатно и у меня купленные все локи.Зарабатывать донат валюту очень просто, и для этого не нужно много времени!
Дело в том, что в игре есть некие "деяния" на каждой локации за которые вы получаете эту самую валюту.В чем смысл деяний?Всё очень просто, убить 30 букашек, обнаружить строение и тд.Соответственно если вы все эти деяния сделали своим главным персонажем, начинаем новым и к примеру пробегаем 1ю локу делая её деяния.
Как делаю я, начинаю гномом менестределем.Делаю все деяния и квесты 1й локи, и получаю 300-350 донат валюты за час!(Для сравнения обычные локации стоят 600-700 поинтов и это БЕЗ СКИДОК КАРЛ!)
И я описал одни из способов получения этой самой валюты, я знаю еще как минимум 5 способов.В одном из которых вам нужно иметь просто голду, и свернутое окно игры.Если вам интерестно пишите мне, добавляйтесь, всех прийму и всем отвечу инвайт открыт.
П.С: Знаю что не поддерживать разработчиков плохо, каюсь.Как будут деньги обязательно поддержу темболее ребят из "Standing Stone Games".

2)ПЕРВОД ИГРЫ.Хотел бы затронуть эту тему, ибо многих это отпугивает.Смотри мой дорогой друг, есть в сети плагин который берет мейловский перевод и пихает её тебе в игру.Только "тсс" я тебе ничего не говорил, и линковать вещи в общий чат я тебе категорически не советую, за это вроде как бан лепят. Нагуглить сей вопрос вам не заставит труда, а если вы уш совсем из лиги ленивых, пишите мне.
Да и слушок на стриме от вновь прибывшей компании "Standing Stone Games", которые вроде как хотят ввести ру язык.Будем надеятся.
П.С: Для меня лично англо язык не препятствие, в игре слова довольно интуитивные и понятные,к тому же можно лишний раз подучить иностранный язык, для меня это несомненно плюс.

3)МЫЛО УБИЛО ЛОТРУ.Отдельно хочу сказать, что да играл на ру, и если бы влаживал деньги в игру , то точно не этой компании.Люди которые говорят, что вложили кучу денег и игру закрыли. Это лишь ваши проблемы, все знают репутацию этой компании, чего только стоит их руководитель (я серьезно там выходец из 90х...).Я еще за год до закрытия, начал играть на EU и сравнив, сразу ушел с мейла.У них было всё не качественно и убого, кучу багов, которые не фиксились, к примеру на фарм голы одним кликом...мейлру для меня была очень недоработаной пираткой, чего в неё деньги кидать то?

4)ОТСЕБЯЧИНА.От себя хочу добавить, что игра ПВЕ.Дальний бой преобладает над ближним.Будучи хантом бегал по кругу стрелял в воя, он не то что ударить по мне не мог, говорит скилы светились мол могу, а когда клацаешь пишет "Out of range" такой вот движок у игры, че уж поделать.Так что на пвп особо не рассчитывайте, оно есть но без баланса.
Вообще ханты и менсы почему то очень выделяются в этой игре, посмотрев только на онлайн кто кем играет. Надеюсь это пофиксят, опять же это сугубо моё мнение.
За то ПВЕ ммм, просто конфетка.Здесь вам и дома в которых расстановку обновили и ставь что хочешь где хочешь, различный рол плей от фестивалей до чего только не придумаете.Мы вообще с другом таверну открыли, купили дом поставили столы, стулья и начали зазывать людей.И что вы думаете? 20 людей у нас уже через час сидели пили пиво через трейд.
Крафт очень приятен своей системой, экономика у игры на аукционе тоже хорошая.Схватки, инсты, сражения чего только нет.
Почему ты еще не играешь ? :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно