SteamDB

» » Буду честным, Это моя самая любимая игра... | Far Cry

Буду честным, Это моя самая любимая игра... | Far Cry

Буду честным, Это моя самая любимая игра.
Я начал свой геймерский путь с этой игры, тогда она досталась мне на диске. Я был мелким, и наиграл примерно часов 100 в Far Cry(Других игр у меня не было). И знаете, Хочется сказать, что я очень расстроен разработчиками, так как они вместо того, чтобы делать примерно такого же жанра игры, сделали из Динамичных и стратегических перестрелок какое-то унылое ??????????о, Где вы бегаете в каменном веке, и нифига в общем-то, не делаете.
По сравнению с некоторыми нынешними играми, Far Cry является Шедевром. Сюжет не самый лучший, однако интересный. ИИ врагов не дает расслабится (Кинул камень из-за кустов на сложном уровне сложности: получил пулю в лоб), Графика...Да ей богу, она отличная, а для тех времен она буквально сметала игры, которые пытались посоревноваться с ней графикой. Переодически есть баги, наподобии после смерти врага остается звук стрельбы, или же непоявления транспортного средства(Крайне редко происходит), но все чинится
Сложность у игры мощная, если вы бувально "Взрываетесь" после каждой смерти, то лучше вам и не играть в эту игру(Разнесете комп в кусочки). Я могу сказать, что в детстве каким-то образом умудрился ее пройти на уровне сложности "Реалистичный". А сейчас даже выстрелить боюсь, услышат за три-девять земель. Ну а если серьезно, то даже на легком уровне сложности хватает 6-7 пуль пистолета, чтоб отправить Джека на тот свет. Но если вы такой же устойчивый, как и я, то попробуйте, поверьте, оно того стоит.
Также Есть редактор карт, в котором довольно сложно разобраться, однако можете попробовать)
Ну и из минусов могу отметить Лень издателей в Steam, А именно:
- По какой-то причине никаких языков они не стали включать в Стим-версию, а игру перевили на многие языки(в том числе и Русский, вместе с озвучкой)
- В системных требованиях написано, что может запускаться ТОЛЬКО на XP и 2000, Однако у меня семерка, спокойно игра запустилась :
Но, даже не смотря на них, я поставлю 10/10, потому что я очень большой фанат первой части серии Игр Far Cry®.
Ну а если вам по каким-то неведомым причинам понравилась 4 или 5 часть этой серии, то пожалуйста, уйдите с этой страницы покупки и невозвращайтесь.скачать dle 10.6фильмы бесплатно