SteamDB

» » Вот и я после практически 200 часов... | Fallout 4

Вот и я после практически 200 часов... | Fallout 4

Вот и я после практически 200 часов игры решился написать свой первый обзор об FallOut 4.
Начну с предисловия.
Купить игру хотел довольно давно, но вот очень многие комменты геймеров, которые были явно разочарованы вышедшей новой версией меня смущали, и не хотелось покупать кота в мешке.
Несмотря на то, что довольно большое количество гейм- сайтов давало игре высокие рейтинги, сами игроки рейтинг игры занижали её очень сильно.
В общем решился и купил. Начал игру с максимального уровня, не выживание конечно, ибо там слишком много того, что не вяжется с самим выживанием. )
Впечатления:
1. Игра явно стоит своих денег, хотя можно было бы продавать и подешевле )
2. Направление выбрано тоже самое, что и в предыдущих версиях игры, т.е сбор хлама и открытие территорий.
3. Тот же самый шутер - мморг, чем больше сделаешь (убьёшь - соберёшь и т.д, тем более очков, которые можно потратить на открытие способностей.)
4. Баги да, есть, но не критичны. Некоторые даже не баги, а я бы сказал неудобные средства сохранения - загрузки для геймеров. ( Ну к примеру, я начинал игру несколько раз на уровне сложности выживание, прежние сохранялки не находил ... а на самом деле они есть. Также при убийстве персонажа обычно загружается не последняя версия сохранялки, поэтому приходится загружаться вручную.) Но это всё не критично.

В общем то говоря игра именна та, что все и ждали, именно продолжение серии, остальных геймеров, которые дико кричат, что это не то, что надо, я честно говоря так и не понял, ибо эта игра именно продолжение серии.

Минусы:
1. Дико бесила собака, которая лезла под ноги, в итоге очень часто приходилось дохнуть ибо эта сцу....а перегораживала выход. Искал в инете как её расчертвовать ... )) В итоге оказалось просто, надо с ней поговорить ( !!!! ) - я об этом не сразу допёр, именно поговорить, а не сразу её отправить куда то в поселение, куда она хрен пойдёт и останется с вами ! Выбираете пункт поговорить и потом её посылаете на х... в общем куда хотите )
2. Довольно много багов, поэтому сохранение наше всё.
3. При убийстве, автоматический респавн работает с позапрошлых сохранялок, пропуская новые, Поэтому загружаться советую самим.
4. Возможно ... но не пробовал, ибо начал с максимальной сложности ... очень быстро игрок начинает себя чувствовать "богом" даже на макс уровне это вдохновение приходит быстро, особенно после находки силовой брони .. .сорри конечно, ничего об этом сказать не могу, ибо её надел только после 40 лвл. Но как надел, .... это просто стало ?????? .. терминатор в общем. Хотя и без неё было неплохо, а сейчас просто ходишь и всех месишь, даже вожаков когтей. Жесть )
5. ... Тут многие писали, что мало ресов .. ну да, соглашусь наверное .. хотя меня это не особо напрягает, ибо на макс слжности играю, плюс ресы можно купить у торговцев, да и на моём уровне эти ресы достаются легко . Ну и опять же, мало ресов, это если вы хотите по полной обустроить все поселения на пустоши.

Плюсы ....
Не хотел писать об этом, но всё же ...
1. Симс, да, не знаю кому как, но для меня это жирный плюс, ибо чувствуешь себя на самом деле в том мире, и можешь что - то делать в том мире, т.е строить поселения и т.д, всё , что с этим связано. В общем круто.
2. Графа .. .да, есть вроде ,особенно лица персонажей , с которыми говоришь, т.е снова симс )
3. Кто -то в отзывах писал, что маленький мир .... папкой бы ему по суслам ... почти 200 часов игры, надоело уже его исследовать, и он совсем не маленький.
4. Да, с предыдущими версиями тут погода изменилась. можете попасть в рад.бурю, и неважно, что вы отстроили и как там прячитесь, готовьтесь получить стабильный рад.урон.
5. Модернизация оружия и брони +++ Да, и забыл сказать на макс уровне сложности попадаются противники легендарные, с которых оружие падает уникальное, с различными плюшками, которое снова же можно модернизировать, до более лучшего варианта.

Итоги:
Ребят, если вы за тот FallOut , который был, то это он и есть, но более приблежённый к реальности. Да, багов много, иной раз бесят, но тут что поделать, мир то после атомной катострофы и приблежён практически к реальной ситуации. До этого прошёл две версии и лас вегас и фалаут3 . Более предыдущие версии не играл. Если кому нравится эта атмосфера, то советую, ибо тут крафтинг, сборинг, исслединг )скачать dle 10.6фильмы бесплатно