SteamDB

» » Это не просто Diablo... | Path of Exile

Это не просто Diablo... | Path of Exile

Это не просто Diablo.
Path of Exile — самая атмосферная игра из всех, которые ты когда-либо видел. Здесь всё мрачно и серьезно: нет никаких вылетающих надписей крита или урона, забавных звуков, полосок здоровья врагов, хотя их можно и включить, если хочется; много крови и жестокости, прекрасные пейзажи, которые не стремятся выглядеть сладенькими и добренькими локациями, которые внезапно наполонили монстры, а сама игра начинается с того, что у тебя на глазах убивают последнего выжившего, а тебе ничего не остаётся кроме как убивать, чтобы выжить. Ты будешь делать это много и долго, не во имя какой-то великой цели, а просто потому что у тебя нет выхода. Ты заперт на безжизненном клочке земли, населенным мертвецами и дикими тварями, каждая из которых хочет тебя убить и сожрать.

Не существует каких то легендарных вещей, надев которые ты станешь богоподобным и будешь уничтожать всё что захочешь. Рано или поздно найдется кто-то сильнее тебя. Всё что у тебя есть это деревянная дубина и гнилая броня времен средних веков. Да, возможно, однажды ты найдешь что-то, принадлежавшее великому правителю, но богом тебя это всё равно не сделает.

С монстров не выпадают золотые монетки, потому что у монстров не может быть золотых монеток.

В Path Of Exile гениальная ролевая система, которая делает тебя свободным в развитии своего персонажа. Обычная ситуация здесь — это прокачиваясь изменять свой билд до неузнаваемости и экспериментировать со всем что попадётся под руку. Игра позволяет очень просто перераспределить любые полученные навыки.

Стоит также написать об отличнейшей музыке, без которой атмосфера игры была бы не такой проработанной. Персонажи озвучены эмоционально и это чувствуется уже с первой минуты.

Геймплей не надоедает. Он не скучный, но и не утомляющий. Так что получаешь не только эстетическое удовольствие, но и от процесса игры.

Игра бесплатна, никак не ограничивает игроков и не предоставляет преимуществ тем, кто донатит. К слову, микротранзакции, которые тут можно купить, в основном, косметические или такие как, например, увеличение сундука или специальная вкладка для определенного типа предметов в том же сундуке. Не предоставляет преимуществ, но делает игру комфортнее.

Нет никакого смысла играть в другие диаблоподобные игры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно