SteamDB

» » Время непоколебимой классики!Перед вами во всех смыслах... | STAR WARS™ Jedi Knight: Jedi Academy™

Время непоколебимой классики!Перед вами во всех смыслах... | STAR WARS™ Jedi Knight: Jedi Academy™

Время непоколебимой классики!Перед вами во всех смыслах "шедевральная" игра по вселенной "Звёздные войны"!Моё счастливое "геймерское" детство...
От "Star Wars Jedi Knight II:Jedi Outcast" третья часть серии ничем не отличается-так кажется на первых порах:та же графика,такое же управление.Но на последующих этапах игра предлагает вам каждое из своих новвоведений,-с редактора персонажей.
Кстате о редакторе...Набор "собери джедая сам"!По нынешним меркам редактор скромный.Дальше вы вольны выбрать миссию на определённой планете,подготовить снаряжение-и в путь.
Количество ситуаций и мест для заданий много.Вот огромный червь-как в фильмах "Дюна","Дрожь земли";Вот драйвовая погоня на "аэроспидерах";Вот огромный Ранкор-он хочет тебя переварить.Места действия никогда не повторяются.
Фансервисом игра не гнушается радовать."Таскановские" охотники и песчаный "краулер" джав на Татуине,Боба Фетт оказывает честь охотой на вас."Силу" отныне позволили распределять.Можете улучшить лечение,метать молни из рук,душить как Дарт Вейдер-всякая способность на ваш выбор.Но помни,геймер-падаван:к тёмной стороне "rage mode" привести должен.Эта свободная прокачка очень удобна тем,что позволяет полностью улучшить любимый навык аж в начале игры.
Самый смак "Jedi Academy" начнётся с середины,после выполнения первого набора миссий.Тогда игра начала исполнять мои давние детские мечты-выбор светого меча по желанию!
Можно остаться отсталым лохом преданным старому-доброму одиночному мечу,при этом освоив все три стиля фехтования(совсем как в прошлой части).Можно взять два световых меча-кромсать противников непробиваемой чередой ударов.А можно взять СДВОЕННЫЙ СВЕТОВОЙ МЕЧ ДАРТА МОЛА!!!!!Я сильно этого желал при просмотре первого эпизода "звёздных войн" в детстве-все хотели нечто подобное.Также есть возможность выбрать цвет светового меча,его эфес(рукоять).Набор акробатических этюдов возрос.Все трюки занесены в список.Сюжет "гнёт" линию выбора.В конечном итоге вы станете воплощением нового галактического зла или останетесь миролюбивым джедаем.Истории теперь уделяется не так много внимания,эффект "приключения" в какой-то степени поубавился из-за акцента на геймплей.Однако сюжет не назовёшь плохим,есть постоянная интрига.Интерес от истории здесь "берёт" возможностью выбора.

Сколько бы я не хвалил "Jedi Academy",мне больше понравилась прошлая часть("Star Wars Jedi Knight II:Jedi Outcast").В этой игре уровни не такие "глубокие",боевая система невероятно весёлая,однако в то же время менее сбалансированная.
В "Академии джедаев" вы становитесь источником "силы" со всеми её преимуществами.Среди наотличнейших игр по "звёздным войнам" и с добротным фехтованием до сих пор наблюдается дефицит."Star Wars Jedi Knight:Jedi Academy" его восполнит.
10 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно