SteamDB

» » Когда игра только появилась в стиме, она... | The Forest

Когда игра только появилась в стиме, она... | The Forest

Когда игра только появилась в стиме, она меня заинтересовала, но покупать её я не собирался, так как на тот момент это была обычная выживалка, коих много, правда без мультиплеера. Но как только я узнал, что сюда завезли сюжет и есть кооператив, то мы с друзьями сразу же её купили и не пожалели! (хоть и познавато мы про всё это узнали :с)

Теперь про саму игру. Это тот редкий случай, когда игра одновременно и веселит и пугает, держит в напряжении и не отпускает до конца игры, а потом еще оставляет кучу эмоций (это я про сюжет). Разберу все эти пункты по порядку :)

Играть стоит однозначно с друзьями и тогда будет гарантировано много веселья) Ибо игра богата смешными ситуациями. Взять к примеру те незабываемые чувства, когда вы все вместе впервые встречаете аборигенов, а потом жарите на костре их аппетиные ноги... эх воспоминания :3 Или когда впервые видите непонятное чудовище и скриками убегаете, охудевая от увиденного :D Также в игре присутствуют веселые баги, типа полета в небо, застревания в текстурах, или аборигенов, которые могут своим бегом утащить вас в другой край карты, но всё это только прибавляет фана в игре :D

Сама игра сделана в стиле выживания-песочницы, то есть: выживай, добывай, строй, крафти. Строительство тут сделано очень хорошо, фантазии есть где разгуляться) Но чем дольше играешь, тем больше игра начинает интересовать себя своими тайнами, ибо этот лес хранит в себе очень много загадок. По мере изучания острова, можно будет наткнуться на кучу интересных вещей: разнообразные записки, журналы, вещи, трупы других нормальных людей из цивилизации убитых зверским образом. Поэтому, рано или поздно, всё-таки захочется узнать, а что же тут произошло? Откуда все эти трупы и вещи? Вот тут и начинается самая интересная часть игры :)

Спойлерить не буду, скажу лишь самое главное: сюжет тут шикарный! Концовка оставляет очень много эмоций (и столько же вопросов :D). Поэтому, если захочется понять, чтоже тут происходило - придется полностью углубиться в игру и начать искать всё, что только можно найти, параллельно изучая каждую находку и пытаться их связать.

В итоге: шикарная и, я бы сказал, необычная игра. Естественно я её рекомендую! Берите, не пожалеете :)

P.S. Если кому вдруг интересно - я снимал с друзьями наши приключения на этом острове) Вышло четыре серии. Если захотите, можете посмотреть их на моём канале, надеюсь кому-нибудь понравится :3 https://www.youtube.com/channel/UC2fIIVZEK5im0CVRIcwXb1wскачать dle 10.6фильмы бесплатно