SteamDB

» » Я читал отзывы об игре, где говорилось... | Deus Ex: Mankind Divided™

Я читал отзывы об игре, где говорилось... | Deus Ex: Mankind Divided™

Я читал отзывы об игре, где говорилось, что она слишком короткая. Я думал это просто казулы так пишут, потому что все слишком быстро пробегают и ни на что не обращают внимание. Я был уверен, что проведу в игре часов 60 как минимум, потому что буду заглядывать в каждый угол, читать все терминалы и выполнять все квесты. Также как это было с HR. Но я обламался.

Я манчкин. Я люблю залазить в каждый угол, открывать все двери, ящики, терминалы, и даже не скипываю диалоги (кроме повторяющихся). Мой инвентарь в течении игры был забит избыточным колличеством всяких устройств. Я был уверен, что игра будет усложняться, и что мне понадобятся и мины, и гранатомет, и куча аптечек. В итоге финальный босс оказался единственным боссом в игре, и весь тот хлам, который я собирал в течении игры, мне просто не пригодился, даже несмотря на то, что я играл на харде.

Было откровенно обидно. Не поймите неправильно, игра очень красивая и эффектная, особенно когда у вас достаточно мощный компьютер. Перестрелки динамичные и заставляют напрячься. Прага будущего выглядит восхитительно. Чего стоит одна старинная архитектура и вся эта шикарная детализированная лепнина на экстерьерах! Я получал эстетическое наслаждение, когда попал в ночную Прагу на улицу красных фонарей.

Но этого МАЛО.

За такие деньги этого мало. Хочется ещё один город, хочется переломного момента, хочется сложных схваток. Но ничего такого нет. Игра просто заигрывает с тобой, доводит до возбуждения, но потом резко заканчивает веселье. И все что тебе остается — это сидеть со стояком. Но оргазма ты не получишь.

Я попробую, конечно, поиграть ещё раз в ультро-сложном режиме, где если ты умрешь, то это конец игры. Но это всё не то, это искуственное усложнение, вместо качественного улучшения. В игре есть режим «Истории Дженсена», но играть в них не хочется. Одна из миссий доступна по умолчанию, но она длится 20 минут (!). При таком раскладе другие дополнения могли бы улучшить ситуацию, но они должны быть просто бесплатными. Но даже в этом случае они не вплетены в сюжет, и постоянно принуждают заново прокачиваться и накапливать улучшения и амуницию, и это совершенно невесело.

Ещё есть сетевой режим BREACH. Геймплей напоминает сетевой режим Mass Effect 3, который мне долгое время импонировал. Но это надолго в игре не задержит, потому что данный режим — однотипная беготня по однотипным уровням, которая не очень сильно затягивает.

В общем, если вы ждали новую Революцию, то её не случилось. Игра хороша как визуальный аттракцион, но если присмотреться, то этого становится мало.

В своём обзоре я игру поддержу, но только для того, чтобы вы её купили на распродаже и помогли владельцам тайтла ещё заработать денег. Просто если они ничего не заработают, то тайтл похоронят, а это будет намного хуже, чем сейчас.скачать dle 10.6фильмы бесплатно