SteamDB

» » Знаете, по-моему это самая лучшая игра в... | Blackwake

Знаете, по-моему это самая лучшая игра в... | Blackwake

Знаете, по-моему это самая лучшая игра в плане социальной структуры, без ограничений и жестких правил (как в некоторых модах: пукнул не по рол плею — бан).

Здесь геймплей до ужаса простой — чини корабль, заряжай пушки. Но как же он захватывает! И тем более, если хочешь победить, придется слушаться команд капитана. Он обычно кричит:”Левый борт — правый борт. Левые пушки — огонь! Правые пушки — огонь!”.


Здесь действительно чувствуешь себя частью команды — частью корабля. Бывают моменты, когда у тебя крышу сносит!

Вот например: Служу я матросом на маленькой шхуне. На нас несется тараном огромный корабль (галеон). Мы всей командой орем в микрофон:”АААА! КАПИТАН, ПОВАРАЧИВАЙ”. Поворачиваемся к капитану — а его след простыл, он за борт прыгнул!

Или вот еще: Опять матрос. Нас разбомбила вражеская шхуна. Я уцелел, прыгнул за борт. Проплывает галеон. Думаю:”Единственный шанс на спасение!”. Забираюсь. Снова думаю:”Ну что ж, теперь я матрос на галеоне!”. Но всё равно что-то не так. Иду заряжать пушки, таскаю порох, снаряды. И вдруг обращаю внимание — а экипаж то в форме пиратов! А я британец! Но я не запаниковал. Начал эмитировать работу на вражеском корабле, отвлекая от себя внимание, при этом, по тихому отстреливая проходящие мимо вражеские лодки. Совершил успешное покушение на капитана (больше очков дается команде за убийство капитана). Не заметили, но один пират что-то заподозрил — начал бродить за мной с пистолем. Я сразу же к пушкам — заряжаю, таскаю порох... Отстал. Через некоторое время — второе успешное покушение на капитана! Но тут меня заметили, и погнались за мной. Я забился в закрытую комнату и оборонялся с мушкетом, пока не кончилась игра... Как же я был восхищен игрой после этого момента...

Знание английского в игре — не совсем обязательна. Я играю только на иностранных (на русских всё таки побаиваюсь...) серверах — чаще всего говорят на английском, но фразы типа:”Left side (левый борт), right side (правый борт), left/right guns – shoot (левые пушки — огонь)”. Так что понять капитана, не такая уж проблема (если это не молчун; главное в капитане — его микрофон!). Но если капитан немец (а немецких серверов много), то тут лично для меня проблемки...

Самое главное — у игры огромный потенциал. Она уже прекрасна, при этом в неё можно добавить еще очень много годного контента!

Покупка этой игры — обязательна.

(Оптимизация — класс. Моя старуха 770 тянет на высоких 60 фпс.)скачать dle 10.6фильмы бесплатно