SteamDB

» » Очень очень долго искал аналоги классической GTA... | MadOut BIG City

Очень очень долго искал аналоги классической GTA... | MadOut BIG City

Очень очень долго искал аналоги классической GTA Criminal Russia, и накоец то нашел. Графика-в целом хорошая, именно она меня и заинтересовала, ибо игр про россию с настолько хорошей графикой кроме вашей просто не существует. Что бы я порекомендовал вам сделать:
1) Парни, вы себе не представляете насколько у вас огромный потенциал. У вас есть база, у вас уже есть сырая (еще не наполненная смыслом) игра. Вам не стоит задерживаться в аркадной лоховской нише. Вы идете не в ту сторону, не делайте из этой игры гонки пока не поздно, сделайте из этой игры реальную ГТА. Ведь, что было бы интереснее видеть, какую то аркаду, гоночки на 5 минут поиграли и забыли, или огромную сюжетную игру про Россию, !!!!!аналогов которой не будет существовать!!!!
2) Если вы будете выходить из аркадной ниши и переделывать игру в ГТА, вам необхдимо будет:
а) Сделать трафик реалистичным (Светофоры, ПДД, никаких тюненых машин на улицах, только сток, никаких голых баб на улицах, побольше авто зарактерных для русского траффика, я имею ввиду 2110, 2114, 2115, мусорские 2107, ГАЗ "Волга" 24, и прочие ГАЗ в нормальном виде, а не ввиде обрезанных и затюненых так что даже непонятно, что это была волга, ГАЗели, Автобусы ПАЗ, ЛИАЗ, грузовики КАМаз, МАЗ, иным словом, все то, что м видим на дорогах каждый день, все как в жизни)
б) Сделать город более реалстичным (Побольше грязи, никаких непонятных американсих районов, дада, я про тот район где СТО и магазин авто, еще лучшее время года на мой взгляд-осень, такая рыжая серая дождливая осень, ибо лето слишком красочное для России, у нас все таки суровая страна, к тому же осень наверняка потребляет меньший ресурс компьютера, меньше листьев ведь на деревьях, побольше хрущевок, побольше грязи во дворах)
в) Добавить пригород ( Карта не должна ограничиваться самим городом и долдна быть большой, добавьте леса, поля, глухие и заброшенные деревни, реки)
д) Провести оптимизацию для компьютеров, ибо лагает ( Если что у меня GTX 880, INTEL CORE i7, ASUS Republic Of Gamers)
е) Добавить интересную сюжетную линию (В этом даже я могу помочь если хотите, пишите в личку если что, сюжет должен быть криминальным, серьезным, трагичным, а совсем не такой, как к примеру, в GTA V, ибо наша страна не место для шуток. Это не должен быть сюжет, аля наркоман Петя ищет где бы вштыриться и вместе с другом пехал искать герыч. Нененее, это должен быть сюжет типа фильма "Бумер", или "Брат", если вы смотрели и понимаете всю серьезность сюжетных линий этих фильмов. "Бумер" особенно)
ж) Добавить возможностей геймплея (Оружие, магазины, магазины оружия, одежды, нормальных машин, покупка жилья, ремонт машин подетально, к примеру смена колес, тюнинг, смена одежды, еда, мойка авто, разговоры с НПС, полиция, диалоги, кат сцены, и.т.д. и.т.п., возьмите идеи из других подобных игр, та же самая ГТА например, или серия Mafia допустим)
з) Смените меню наконец, это уже не просто игра на мобилу, это же комп!


В целом ребята, вы итак молодцы. Работа проделана немалая. Наверняка вы можете подумать что: "Вот тут комметатор бл*ть сидит, тоже мне п*здюк, советчик!" Но я вам скажу, что это сугубо мое мнение. Я отразил в этом перечне то что хотел бы видеть не только я, но и большинство других людей. Если у вас получится, а я в вас уверен, то вы срубите столько бабла, сколько вам и не снилось. Ваша игра затмит GTA Criminal Russia. Вся страна будет в нее играть. Я понимаю что наверняка у вас нет таких возможностей, или модет даже нет столько денег для создания игры. Есть такая штука как "Старт-Ап". Вы выкладываете проект и идею, если кому нибудь понравится он дает вам бабло, вы выпускаете игру, продаете ее, окупаете расходы и возвращаете бабло инвестору, а еще и себе до*уя останется.
Я не вправе вам советовать, но имейте ввиду, если вы сделаете такую игру, то успех ее будет ОГРОМЕН.
!Удачи в ваших начинаниях!
Сами подумайте, разве до вас была настоящая, качественная и проработанная отечественная ГТА? а? Нет, русской ГТА с сюжетом никогда не было. В Criminal Russia его не было. А кататься бесцельно неинтересно! В можете быть первыми! Подумайте над этим!!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно