SteamDB

» » ASTRONEER - МНОГО БУКАВАК!Небольшое отступление о наболевшем... | ASTRONEER

ASTRONEER - МНОГО БУКАВАК!Небольшое отступление о наболевшем... | ASTRONEER

ASTRONEER - МНОГО БУКАВАК!
Небольшое отступление о наболевшем, так сказать...
Десятки различных "песочниц" могут с радостью принять Вас в свой мир. Где-то он хардкорный и недружелюбный, где-то скучный и однообразный. Существует, по меньшей мере степени, около дюжины различных survival-песочниц с космической тематикой. Вот где разгуляться так разгуляться. Целые планеты превращаются в вашу игровую зону, вы можете использовать ее как хотите! Разработчики любят восхвалять свои детища (чаще сырые и кривые), а нам, пользователям, остается лишь чекать правда это или ложь. Чаще всего стоящие проекты превращаются в мусор с недоработанными основными элементами геймплея, различными всеми ненавистными лагами и багами и системными требованиями инженерных машин, на которых и были созданы. И остаются в таком состоянии годами, увы.
Всё дело в том, что в данных играх, очень много недочетов или попросту вранья (все мы знаем, о чем я), и практически все космические клоны чем-то лучше, чем-то хуже себе подобных.
Но, как это будет всегда, по всей видимости мода такая, игры часто выходят недоделанными. И проплачивая подобные поделки, отдаленно напоминающие игру, мы вынуждены терпеть и ждать чуда, обновлений, поддержки игры, её развития. Да если так разобраться последние года 3 данная тенденция доминирует в магазине Steam.
Разработчики работают крайне медленно, по всей видимости целеустремленные люди подняв немножко бобла начинают потихой забивать на то, что им его принесло и по-быстрому клепают следующего инвалида и сдают нам его в прокат.
Пара слов об игре...
ASTRONEER игра, безусловно, выделяющаяся в своем жанре, здесь есть какое-никакое разнообразие. Оно заключено в строительстве построек, схем жизнеобеспечения вашей базы и в изменении ландшафта под ваш вкус и цвет!
Другими словами - это большой пластилиновый мир, который вы можете изменить при помощи нетрудных действий.
Плюс к этому он еще имеет свойство конструктора! Можно сделать себе транспортное средство длиной хоть во всю планету по экватору (хоть это и бессмысленно)! Более того, можно прокопать планету насквозь (у меня, увы, не вышло, не хватило терпения, но я проделал большую работу, в галерее есть скрины ;D ).
Мир красочный и цветной, всё гармонично. Враги для галочки, чтоб не расслабляться. Основным врагом является отсутствие кислорода, но это только на ранней стадии игры, далее это теряет актуальность, и Вы живете, не умирая, долгое время.
АЛЬФА! А вместе с этим словом приходит и понимание, что развившись в этой игре до предела развития, к ней пропадет интерес.
На самом деле в игре много разных фишек, в том числе и возможность жить на разных планетах (из-за различной гравитации проще передвигаться на длинных транспортных средствах), строительство "продуманной базы" с большими запасами ресурсов и энергии, различными приборами для ее добычи и транспортом.
На этом всё. Дальше начинается однотипность и повторение одних и тех же действий, бессмысленных и ни к чему не ведущих. Просто трата времени, без развития и пользы как Вам, так и Вашему внутриигровому протеже.
Исходя из вышесказанного, можно подытожить, что игра может показаться захватывающей и интересной, но это лишь оболочка.
На деле игра пуса. В ней нечем заняться после открытия всех изобретений и их постройки. Она попросту скучна.
Что относительно лагов и фризов, то это да, в мультиплеере с другом много раз наблюдал провисания и падение FPS до смехотворной цифры 3, причем одиночная игра выдает 40 и выше.
Можно умереть просто забаговав своего персонажа на кочке, происходит анимация "спуска серфера по волне" и дальнейшая смерть. Но смерть тут особо не пугает, все очень быстро добывается и развитие не трудное.
Можно еще закапывать себя под землю и летать под ней, путешествуя по миру таким способом. С данной схемой есть баг, если взять какую-нибудь вещь после смерти в руки, она появится с Вами на респауне. Таким образом я успел за какие-то час-полтора выучить все предметы в игре и построить их за следующие час-полтора, улететь на другую планету построить там базу, выйти из игры, удалить сохранение и начать заного, потому что стало сразу неитересно.
Больше таких весомых багов не увидел, но в любом случае, их тут хватает, даже сами разработчики об этом говорят в загрузочном экранном сообщении.

Если Вам понравился обзор, вступайте в мою группу http://steamcommunity.com/groups/RrrUST и Вы всегда будете знать, когда выходит новый!

Удачи!скачать dle 10.6фильмы бесплатно