SteamDB

» » Ну что прошло 250ч+ и пора написать... | MOBIUS FINAL FANTASY

Ну что прошло 250ч+ и пора написать... | MOBIUS FINAL FANTASY

Ну что прошло 250ч+ и пора написать обзор по данному проекту, в отличии от любителей делать обзор спустя пол часа игры.

+ПЛЮСЫ+
-Большой ростер играбельных профессий, как обычных так и легендарных копирующий атрибуты и боевой стиль какого то персонажа из серии игр.
- Большая вариаци умений, способностей, орудий что дает строить свой боевой стиль игры.
-Не плохая сюжетная состовляющая для (мобильной игры).
-в игре все молжно получить игровым путем, не вливая космических сумм доната.
-знакомые всем персонажи из разных частей игры.
-вполне равномерный игровой процес не сподвигающий вас сидеть у монитора сутками. Потратил стамину ? Иди прогуляйся! Вполне подойдет для занятых людей.
-кросплатформенность! Поиграл на работе в перерыве . Пришел домой включил комп продолжил игру. Не составит поиграть с другом, главное что бы был вай фай =)

-МИНУСЫ-
-Уж очень малый контент на старте в Европе.
-Мультиплеер очень быстро приедаеться.
-Главный персонаж это один большой и жинрый минус. Не эмоций, не сожеления к другим персонажам, не нормальных шуток он не имеет. Что похожа на персонажей из Русских киносериалов категории B.
-СУПРИМ КАРТЫ. Ох как же пригорело у меня с тех пор. Инногда разрабы вводят имба карту с низчаешим шансом выпадения, которая дает таке сладкие бафы или урон. Но шанс ее вытащить редовому игроку без доната невозможно а кто и получил тот редкий везунчик.(данные карты не изменяют игровой процес, и не дисбалансируют. Просто отличные и прокаченные сразу).
-Кривое лобби в мультиплеере. Залазишь вроде в пустое пати хоп а оно и не свободное, и вам пишут (вы немного тормазнутый и пинг не оч, так что азаза ищите новую пати)

ВОТ ВСЕ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ.

P.S: Игра вполне играбельна и без доната. Просто надо отдовать учет то что это Финальная фантазия и то что она не на пол часика и не на часик игры. И у меня печет от отзывов в стиме от школоты и фэнов кс го и доталюбов. Котороые пишут что игра Г чистый донат. Наиграв 0.2ч в стиме. Почему все нахваливают Клэш оф кланс или Клэш рояль и прочие ?????????? плей маркета и пытаються играть с эмуляторов андройда на пк. А когда выходит годный порт они плюються.скачать dle 10.6фильмы бесплатно