SteamDB

» » Эхх... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Эхх... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Эхх... Rainbow six: Siege... Игра, которую называли убийцей cs:go! В данном обзоре я попытаюсь разобрать все минусы и плюсы данной игры, исключительно для русскоязычных игроков, а так же понять, почему игра всё таки не заменила нам cs:go.
Ну что ж, приступим! Мой обзор будет кратким, но очень информативным.

Плюсы:
1. Игра требует слаженной работы. Это я почувствовал даже на себе. В первых рейтинговых сезонах игры я играл один и всегда получал низкие звания. Когда со мной пошли играть друзья, то мы сразу скооперировались и почти всегда побеждали благодаря командной работе.
2. Уникальность оперативников. Да, сейчас многие могут со мной поспорить и сказать, что оперативники из сезонного пропуска- "рескины", но в данном обзоре я буду говорить только об оригинальной игре и первоначальных оперативниках.
3. Постоянные фиксы и улучшения баланса игры. В начале каждого сезона разработчики часто делают очень большие патчи, даже не на 1 Гб.
4. Цена. Если сравнивать с другими новинками, то цена в 1499 рублей очень даже ничего. И да, кто хочет взять игру подешевле, то дождитесь скидок в стиме. На скидках оста стоит 750 рублей, что на мой взгляд не дорого.
5. Разнообразие оружия. У каждого оперативника есть несколько типов уникального оружия.
6. Непредсказуемый геймплей.
7. Хорошая оптимизация.

Минусы:
1. Пинг. Если вы живёте в восточной части России, то хочу вас, возможно, разочаровать. Я сам из Дальнего Востока и у меня есть много друзей, кто тоже там живёт и у всех нас были проблемы с пингом. Они не так сильно мешают играть, но это начинат чувствоваться, когда играшь против парней с пингом <50.
2. Бустеры. Да, в этой игре есть бустеры, которые можно купить только за деньги. НО бустеры действуют только на ограниченное время и дают плюсы всем членым команды.
3. Игра очень жестка к новичкам. Для игры в эту игру, вам нужен очень хороший опыт. Если вы впервые собираетесь играть в Р6, то по началу она может вам вообще не понравиться. Если это ваш первый опыт, то скорее всего вас будут очень легко убивать игроки с большим кол-вом часов, что вас и будет бесить первые часы игры.

Если вам есть, что добавить в мои плюсы и минусы, то пишите в комментарии, я с радостью пересмотрю обзор.

Почему же игра не заменила CS:GO?
Во-первых КС и Р6- 2 РАЗНЫЕ ИГРЫ, с разной механикой. В кс всё более проще и легко, чем в этой игре. В Р6 всё происходим в одном ДОМЕ, где одна комада должна обороняться, а другая нападать.
Во-вторых КС не такая требовательная, как Р6, у многих людей она может вовсе не потянуть.
В-третьих большая разница в цене. Многим проще купить за маленькую цену кс и просто играть в неё.

Спасибо всем, кто прочитал мой обзор. Надеюсь, он был полезен для тех, кто сомневался в покупке игры.
Если вы с чем то не согласны, прошу высказать своё мнение в комментарии.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.скачать dle 10.6фильмы бесплатно