SteamDB

» » «Multishop Tycoon Deluxe»Казуальная экономическая стратегия... | Multishop Tycoon Deluxe

«Multishop Tycoon Deluxe»Казуальная экономическая стратегия... | Multishop Tycoon Deluxe

«Multishop Tycoon Deluxe»Казуальная экономическая стратегия. Нам предстоит управлять бизнесом из сферы быстрого питания. «Multishop Tycoon Deluxe» очень похожа на игры от компании «Alawar».

Это не сеть ресторанов быстрого питания, как McDonald's, KFC, Burger King. Это передвижные тележки, фургоны и грузовички (5 видов).
Ставим наши передвижные «ресторанчики» и начинаем бизнес. За аренду места взимается плата. В каждой локации она разная. Дополнительные локации, в которые будем ставить свои фургоны с едой, можно открывать за деньги в офисе.

Поставили первую тележку. Щелкаем и выбираем два вида блюд, которые будем продавать. В самой простой тележке можно выбрать не более двух разных блюд и продать не более 10 штук за день! Простая тележка больше вместить не в состоянии. Можете эти 10 штук распределить между двумя видами блюд, а можете продавать 10 штук одного вида, поставив траты на второе блюда на 0, а в первом выставить траты на все 10 штук, но не факт, что за день весь товар вы сможете продать. В фургонах место побольше. Зарабатывайте деньги на апгрейд и улучшайте свои торговые точки.

Хорошо заработать позволяют всякие праздники и фестивали. О таком событии вы получите уведомление. Тогда смело можете повышать цену на свой товар в этом месте и в этот день. Это отличная возможность подзаработать побольше и продать весь товар на этой локации.

В офисе можно продвигать свой бизнес в различных СМИ, оплатить обучение продавцов, открыть новые локации для торговли, разблокировать новый апгрейд торговых точек (новые цвета, грузовички), проспонсировать специальные мероприятия.

Лишние доходы можно вложить в инвестиции и получить дополнительную прибыль.

Выполняйте задания из списка «Quest status» и получите дополнительные деньги, сможете разблокировать новые блюда и открыть достижения.

Это не симулятор менеджера или обучение бизнесу. Это игра для отдыха! Она не обременяет лишней информацией или обучением. Возможно, игра будет полезна детям для понимания основ торговли и бизнеса, а остальным «Multishop Tycoon Deluxe» будет отличным средством скоротать время.
Игра на английском, но не требует особых знаний. Все интуитивно понятно. Любители казуалок легко разберутся что к чему.

Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game скачать dle 10.6фильмы бесплатно