SteamDB

» » Тот самый неловкий момент, когда из ЖТА... | Grand Theft Auto V

Тот самый неловкий момент, когда из ЖТА... | Grand Theft Auto V

Тот самый неловкий момент, когда из ЖТА 5 шутор от первого лица лучше чем современные шутеры от первого лица. Да и вообще, ЖТА - игра про детали, самые маленькие и не заметные на первый взгляд. Их (деталей) здесь просто миллионы, и именно они составляют всю атмосферу игры. А ну и конечно же члены. Фаллический символизм вообще во всем. Если вы не видите член - значит вы просто плохо ищите. Не то чтобы мне нравилось целенаправленно искать фаллосы, просто если начал играть в игру от Rockstar, то уже сложно остановиться.

Про онлайн: бл*дский цирк и клоуны-дегенераты - вот лучшее описание онлайна. Поэтому не ссыте вступать в мало-мальски адекватное комьюнити и играть с проверенными поцонами. Ну а потом всем скопом можете набегать на паблик, и морщить местных аборигенов. Фана это доставляет знатного, но автоматически переводит вас в касту лаботомитов, от которых вы, собственно, и спасались. Вопрос на два стула во всей красе, если хотите.

Про читоров: гоните их, насмехайтесь над ними. Мне вообще интересно, какие-такие когнетивные процессы происходят в межушном ганглии поциента, который вступает в дело к xX_Lord_NAGIBATOR_2005_RUS_Xx , в котором ему обещано 228*10^9000 долларов и рп, попутно получая еще доллары от него во время самого дела, а потом идет ?????????? в стим обзоры своим унылым:" ко-ко-ко наиграл 100 часов в онлайне и забанили просто так ко-ко-ко". Просто так даже мухи сам знаешь чего. Это я вам как сони-бой, импортировавший своего перса на пк заявляю. Так что, некоторое ??????????о я видел.

Крч, резюмируя: играй честно, не будь ??????????ом, не руинь катки мотоклубам или организациям (иначе они заруинят твой анус, инфа 100%) . И банан тебя не коснется.

А ну и че я начинал-то с деталей и никак не раскрыл тему. Неплохо было бы знать английцкий язык, ну хотя-бы на уровне полу-разговора полу-жестов, чтобы понимать о чем вообще речь идет в окружающем мире. Как то: билборды, сайты, радио и прочие вывески в мире. На радио так вообще такая вакханалия происходит, что приятно просто слушать этот поток бреда. Тут тебе и кулстори, и упоротые интервью и абсолютно неадекватаная реклама. Все как мы любим. Телевизор это вообще гоммора и содом, но к нему есть субтитры, так что иди сам посмотри.

P.S. а нет его. Игре уже 4 года. Что можно сказать нового я не знаю.скачать dle 10.6фильмы бесплатно