SteamDB

» » Описание:Экшн аркада с видом сверху повествующая о... | Trapped Dead

Описание:Экшн аркада с видом сверху повествующая о... | Trapped Dead

Описание:Экшн аркада с видом сверху повествующая о выживании героев во время зомби апокалипсиса. По сюжету мы оказываемся в самой гуще событий передвигаясь на машине с другом, которого покусали зомби. Мы заезжаем на заправку, а затем в больницу, где узнаем, что происходит вокруг. В нашу команду вливается доктор передвигающийся на
инвалидном кресле, который убивает нашего товарища. Вдвоем мы начинаем собирать боевую команду выживших, собираясь после каждой вылазки в старом бункере. Сам игровой процесс прост - в режиме реального времени бегаем по локации, имея возможность взять под свое управление вплоть до четырех героев одновременно. Сразу отдавать приказы будет сложно, поэтому игру можно ставить на паузу и в этот момент отдать каждому из героев свое задание. Патронов мало, аптечек мало, сейвы редкие, монстров много. Без тактики тут не обойтись.

Плюсы:? Тщательно проработанные локации в плане декораций. Видно как постарались разработчики и это самый приятный аспект игры, каждая карта, каждая комната уникальны и приятны глазу.
? На некоторых локациях есть ловушки для убийства зомбаков, а также огнетушители, которыми можно уничтожать толпы врагов.
? Впервые в играх имел возможность управлять инвалидом на коляске, который истребляет полчища монстров. Прочувствовал все неудобства от невозможности передвигаться по ступенькам.
? Острая нехватка аптечек и патронов, что в этой игре является явным плюсом. Нужно выстраивать тактику прохождения карты и взаимодействовать между персонажами.
? Отсутствие прокачки героев. Реалистично.
? Возможность кооперативный игры (не опробовано).
? Возможность отдавать приказы героям во время паузы.

Минусы:? Слабый сюжет с открытым финалом.
? Нет боссов.
? Куча неприятных багов.
? Нет достижений.

Итог:Неплохая игра на которую было потрачено два вечера. Разочаровал открытый финал истории и неприятные баги, но в целом все довольно неплохо и достойно внимания. Рекомендую.

Оценка: 6/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно