SteamDB

» » В Мид не хочу, там надо заново... | Dota 2

В Мид не хочу, там надо заново... | Dota 2

В Мид не хочу, там надо заново ганг пережить, если не снесешь тавер, тебя повесят. И в гробу закрытом похоронят, под музыку группы SLTV. А мышку рядом в гроб положат. Начищенный, парадный. Красивый. Ребята, идите в бот.

Мидерам в кашу спиды подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом ?????? стоит как тот акс из трейлера. И после отбоя в попу друг друга трахают. Свет выключают и бегают по миду. Бесятся. Любят нарядиться мираной и на миде служить@защищать. И в блэк хол друг друга чпокают.

Если ты попал на мид в 4к помойке — считай твои дни сочтены. Утром инвокер, перед обедом иновкер. На обед спиды. После обеда — инвокер. Без ужина оставили. Пидоры ????????. Кушать хочется, а меня на улицу выгнали. ??????????.

Когда V1lat женился, дотеров загнали в пещеру. Репортами завалили. А они ничего не знают, в мид ходят. Саппорт гем уронил. Его коры заломали и выебали. Почему? Да потому что он на мету нассал. А V1lat с женой смотрят и смеются. У жены припадок. Упала, все четыре глаза закатила, из второго рта пена. Жена красивая. Умерла. Когда хоронили, мидеры в воздух стреляли. Их тоже потом расстреляли.

Кто-то закричал. Всем похуй. ?????? на косплей потмы колом стоит, что делать? Ты знаешь ответ. Если Мидера привязали к фонтану — значит он провинился. И его надо пнуть. Или выебать, тут уже от команды зависит.

Сегодня кино показывали. Н??????????и. ????????. Показывали Интернешнл. А мидерам в соседний лес идти, они же там друг друга перестреляют ??????????! Решили им голды не давать, выдали по сапогу. Так эти долбоебы одного саппорта насмерть сапогом забили. Насыпали внутрь толченного дагона и забили. Но мне его не жалко, все равно бы помер.

Кто-то палец оторванный пришивает, кто-то Т2 тавр пассивкой забивает. На полу на????????о. Напротив плакат с Na'Vi. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Весь предыдущий состав расстреляли, но никто так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Dendi газ пустил. Вот такой наш дотерский уголок.

Зачем нужно играть? Чтобы не загнобили. Бустеры. Будут по миду ходить, целенаправленно руны выпрашивать. ????????. Пидоры. Линию проебет, ну что ты ему скажешь? Он же ничего по-русски не понимает. И осудить его не смогут, он же не игрок. Только на фонтан и там расстрелять. Пидоры. Все дотеры — пидоры. И сларки.

Кто не играет, тому в день выдают два репорта. За фид. Один из них уже отправлен. И второй тоже. Вот и гадай: или зарепортишь, или проебешь, хоть на фонтан чеши. Но там большинство играет. Как же тут не поиграть, если тебя ебут в ????????? ????????????.

У кого на улице девчонка ждет, тому руку отрезают. Дотерский обряд такой. Как посвящение в студенты, только руку отрезают. Рапирой. Ржавой. Её потом можно будет в дотерский альбом подшить. А девчонка все равно не дождется.

Кто пикнет саппорта — тот царь. Имеет право носить корону. С ним всегда свита. Он кушает первым. V1lat при встрече ему в ноги кланяется и обращается «князь крендель». Царь всегда ест с пола. Как Biver. Или RMN, им виднее. После отбоя царя все ебут и ????????ят. Почему? Да потому что проебал все варды, ?????????????? пассивный.

Правильно говорят, что кто не играл, тот не мужик. Или неправильно, я в ?????? не тарабанил. «Кто до 6к дожил, тот грибочки полил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до 6к, у того кукушка отбита. и ????????а как у Дональда Дака. Зато живой. Или мертвый. Ему виднее.

На питание дотера министерство Valve выделяет по 500 рублей в день. ????????еж. Выделяет в половину меньше. Половину забирает V1lat. Еще половину — тиммейты. Еще половину — бустеры. И доходит до игрока 17 рублей. И жрет. Дотеры жрут, пидоры. Посыпают спидами, мажут охлаждающей жидкостью, чтоб лучше выходили, и жрут. Кто накосячит, останется без ужина. Такие дела.

Поиграем еще. Так один мой тиммейт говорил. Потом повесился. Или повесили, фиг знает.скачать dle 10.6фильмы бесплатно