SteamDB

» » Slayaway Camp – дикая головоломка об убийце... | Slayaway Camp

Slayaway Camp – дикая головоломка об убийце... | Slayaway Camp

Slayaway Camp – дикая головоломка об убийце и жертвах
Эта мясовая головоломка была создана ребятами из Blue Wizards Digital: Джейсоном Капалкой, дизайнером Bejeweled, и Идом Ехиели, создателем серии игр Cardinal Quest, Нейтом Шмолдом, Джесси Росс и Тристаном Далом на движке Unity. Игра была хорошо оценена критиками, которые ставили Slayaway Camp самые лучшие оценки. Игра так же была бесплатной на kongregate.com. Позже, 25 октября 2016 года Slayaway Camp выходит в Steam. На данный момент её цена составляет 5.99$.

  • Slayaway Camp представляет из себя некую головоломку, в которой вам предстоит играть за убийцу и ваша цель это, конечно же, жертвы. Вы убийца который жил себе спокойно, но грязные людишки создали лагерь около вашего дома и вас это взбесило. Покажите людям своё нежелание видеть их в своём поселке.
    Управление возможно осуществлять двумя способами: мышкой, свапая героя в нужную сторону или же стрелочками на клавиатуре. Управление удобное, так же его можно поменять в настройках игры. Мой вам совет, поставьте в настройках «Настройки настроек» на Максимум. Тогда у вас появится ещё больше возможностей в настройках игры.
    Всего в Slayaway Camp около 12 глав, которые состоят из 10-20 уровней. Каждая глава проходится за пол часа – час. Прохождение всей игры у вас займёт около 12-13 часов, не считая бонусных глав, которые откроются вам по мере прохождения игры.
    С каждой главой в игру вводятся новые правила, которые вы не должны нарушать. Например, в третьем эпизоде появятся кошки, которых нельзя убивать, поэтому нужно больше задумыватся над прохождением. Часто бывает так, что вы всех убили, но выйти не получится, ведь вам нужно продумать, кто же должен быть последней жертвой на уровне.
    Разнообразие на уровнях колоссальное. Каждый эпизод отличается своим уникальным стилем прохождения.
    Так же в игре есть система добиваний, из-за которой вы сможете наблюдать расчленение вашей жертвы на кусочки. Выглядит это достаточно комично из-за своей графической составляющей.
    В игре реализирован внутриигровой магазин, в котором вы сможете приобрести новых убийц, новые добивания и новые уровни. Всё это покупается за внутриигровую валюту, которую вы зарабатываете после добивания жертвы в конце каждого уровня.
    В игре так же есть много разных отсылок к фильмам 80-тых. Например, первый убийца за которого вы будете играть ну уж очень сильно напоминает Джейсона из «The Friday: 13».

  • Графически игра действительно замечательная. Каждый уровень проработан достаточно хорошо, а вот дизайнеру уровней действительно нужно выдать премию, ибо иногда над уровнями нужно очень сильно подумать. Скриншот добивания вы можете посмотреть по этой ссылке: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=882398541 .

Вердикт: Очень мясная головоломка, которая сделана в стиле лютых и кровавых 80-тых. За свою цену это самая весёлая и самая интересная головоломка. Советовать могу любителям головоломок, а ещё больше эта игра подойдёт любителям мяса.

Оценки:
ФакторОценкаГеймплей10/10Графика8.7/10Сложность8.3/10Звуковое сопровождение8.3/10Окончательная оценка9/10
Обзор был составлен Ci8, членом группы BigBadWhale Games в сотрудничестве с WeLoveBundles[welovebundles.ru]

Оценка редакции:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=706582070скачать dle 10.6фильмы бесплатно