SteamDB

» » Надоели перестрелки в стиле 90-х?Замучили онлайн шутеры... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Надоели перестрелки в стиле 90-х?Замучили онлайн шутеры... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Надоели перестрелки в стиле 90-х?
Замучили онлайн шутеры где донат на первом месте?
Захотелось тактики или по настоящему чего то реалистичного?
Вы по адресу! Rainbow Six: Siege – ваш выбор!
На самом деле звучит как реклама, но все так и есть.

Радуга на данный момент пожалуй единственная более реалистичная альтернатива той же CS:GO в Steam, хотя игры совсем разные и их сравнение тут будет не уместно. Изначально все заявляли о радуге как о убийце контры, но на самом же деле игры находятся по разные стороны баррикад. CS больше классифицируется на раундах с открытыми столкновениями на карте, в Радуге же каждый бой начинается в закрытом помещении где главная задача устроить плотную и правильную оборону объекта у одной команды, а так же правильно и с минимальными потерями прорвать ее у другой. Отсюда и название этой части игры «Осада».

Инструктаж:Игра требует огромной внимательности и слаженной работы. Каждый шорох ботинка или движение противника может быть услышано вами и возможно сыграет важную роль в вашей победе. Тут нет понятия «взял и зарашил катку», обычно такие товарищи кончают сливом раунда или попросту смертью. Внимательность ко всем деталям и тактика — вот залог вашей победы.
Играть с случайными игроками это конечно испытание, если играете на качество, то тут вы очень сильно рискуете сесть на мель. Друзья и только они помогут вам играть слаженно и сообща прийти к победе.

В целом положительных слов о игре можно написать много, стоит сразу предупредить игроков, которые ранее не играли в R6S, а скорее всего пришли из CS: GO. Вам ко многому еще нужно привыкнуть, да в начале у вас может сильно пригорать, запаситесь в ближайшем магазине огнетушителем.
Эта игра где противник появляется обычно из тех мест, где вы его ну никак не ожидаете, практически любая стенка или ограждение здесь простреливается на сквозь и поверьте с читерами здесь бьются сильно, отсюда не обязательно каждый игрок, убивший вас через две стены является нечестным игроком. Даже я, случайно прострелив наугад две стены выносил по два, а то и три сидящих за ней игрока, это нормально. Самое главное быть готовым к тому что ранее считалось невозможным или вообще не могло быть. Пуля может прилететь даже в начале раунда, когда игрок (обычно задро) из противоположной команды угадает место вашего спавна и повеселится от души. Старайтесь избегать открытых лестниц и укрытий где ваши части тела могут быть видны противнику – тут простреливаются даже пятки!

Курс новобранца:Прошли курс новичка? Ваш пердачелло прокачен до уровня «сдерживания», можете приступать к следующему этапу. Самое главное освойте несколько важных навыков.
1) Самое главное научится следить за любыми пикселями, которые движутся. Любое несанкционированное движение может быть противником – логичнее всего, пробовать уничтожать такие вещи.
2) Местность полна опасностей, представьте, что вы пантера, перед охотой вам необходимо тщательно оценить обстановку, взглядом пробить все возможные позиции заседания противника, а уже потом – действуйте! Главное аккуратно. Помните! Безумный раш – смерть.
Если вы в обороне, остерегайтесь окон – они ваши главные враги. Помните, если FUZE рядом, вы рискуете оказаться в радиусе действия его прибора по искоренению кемперов))
3) Спокойствие, только спокойствие. Вы боец, который должен терпеть все что может встретить вас в бою, а после него вы можете просто покричать в тазик, надев его себе на голову, ну или ведро)) Бывает такое, что вся ваша команда сливается вовремя спавна благодаря «своему» гренадеру, который ну очень метко кидает гранаты, либо они все разом подрываются на чужой растяжке. В такие моменты, вы единственное что может спасти вашу команду дураков.
Рекомендую играть только с друзьями, тех кого вы знаете лично и имеете с ними связь.

Итог:Переходить к системе «плюс/минус» не буду, скажу коротко по мимо многих плюсов, в том числе что я описал выше, игра имеет и свои недостатки в основном в техническом плане.

Самая большая проблема для игроков России – это пинг, все зависит от того на сколько далеко вы живете от Германии (Европы). Чем дальше ваш город, тем больше пинг. Все дело в том, что серверов у игры в России нет.

В целом: 9.5 кинул гранату в окно, убил заложника из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно