SteamDB

» » Соревнование... | Dota 2

Соревнование... | Dota 2

Соревнование. Возможность соперничества в интеллекте, скорости реакции, лучшем пониманием правил игры и стратегии, быстрой адаптации к событиям в матче. Все это должно влиять на результат игры? А вот и нет. Всякий раз когда вы жмете кнопку поиска, уже с этого момента вы не можете никак повлиять на результат игры. Все ваши тренировки, тысячи часов ????????????ства, глубокий опыт никак не влияет на вашу команду. И если хоть один тимейт захочет проиграть - вы проиграете. При четырёх таких тимейтов остаётся лишь надеется, что в команде врага их будет больше.

- Огромный выбор героев. Да, выбор тут и правда огромный, больше 110 чаров. Но не надейтесь на победу если вы хотите выбрать любого другого, кто не в мете. "Мета" - это особое событие, которое приходит с каждым патчем. Дело в том, что после каждых корректировок в балансе остаётся только около 10-20 играбельных героев, которые намного сильнее других. Остальные 100 сидят на помойке и ждут своего часа, когда выйдет новый патч и поменяет их местами.

- Командная игра. Это самое ироничное определение, которое можно дать Dota 2. Её здесь нет. Если вы кончено не играете стаком в пати, но таких наверное процентов 10 от всего комьюнити, так что давайте разберем "командную игру" когда вы играете соло. А обсуждать здесь и нечего - её просто нет. Любой игрок, который попадется вам - хочет тащить. Всем друг на друга абсолютно ??????????, и каждый хочет быть богом на этой арене. От сюда и эти наборы в команде из 5 кери, дабл мид, играем без куры и вардов - все это уже стало мемом, отсюда мы и видим каждый раз не мобу 5v5, а подобие Diablo, только 1 vs 9.

- Геймплей. Какой геймплей? Это обычный гринд. Стоя на линии вы увлекательно пытаетесь добить вражеских крипов, после чего переходите в лес и так же увлекательно тыкаете мышкой по ним и там, попутно стараясь убивать загулявших врагов. Кто получил больше опыта и денег - выиграл. Только не забудте перед этим взять метового героя, иначе и с 5к перефарма вы ничего не сделаете, ибо вы взяли героя из разряда опущенных, чьи шмотки продавать не в планах вальве.

Ещё можно много расписывать все недостатки, но это не стоит времени, как и того, что вы потратите на эту игру. Самое главное, что стоит добавить: Все что держит людей в игре - это цифры. То есть рейтинг. Но даже он НЕ РАБОТАЕТ. Если его убрать, то больше 50% людей просто перестанут в неё играть.

Вы стали играть лучше? - Держите в тиму того, кто не умеет играть.
Вы подняли 1000-2000 рейтинга? - Вы по-прежнему будете получать игроков такого же уровня, что и раньше.
Вы играете плохо? - вас отправят в лп на помойку.
Вы играете хорошо? - вас отправят в лп на помойку.

Все потому, что в этой игре нет баланса, не работает матчмейкинк и рзработчики уделают внимание рисованием шмоток, а не геймплею в целом.

До поры сидевшая на троне, Dota 2 скатилась до уровня обычного фри-ту-плей проекта, что в стиме сотни.скачать dle 10.6фильмы бесплатно