SteamDB

» » Your Soul is MineОх, дивный и чудесный... | Middle-earth: Shadow of Mordor

Your Soul is MineОх, дивный и чудесный... | Middle-earth: Shadow of Mordor

Your Soul is MineОх, дивный и чудесный мир Middle-earth, сколько игр было выпущено по вселенной созданной непревзойденным писателем, были и хорошие, и плохие, к несчастью, превалировали последние. Но очень неожиданный сюрприз преподнесла эта игра, поскольку, являясь фанатом данного жанра и вселенной, был куплен полный набор и ни разу об этом не пожалел.
Игра окунут нас в события задолго до начала всех киношных трилогий и событий всех книг, ярым фанатам всегда не по душе, когда изменяют или дополняют вселенную, помимо самого автора, но с полной уверенностью могу сказать, что разработчикам Middle-earth: Shadow of Mordor удалась на славу!
В игре рассказывается о злоключениях духа создателя колец всевластия и убитого силами армии Мордора следопыта, включая и его семью. После чего они объединяются и начинают мстить и разорять Мордор как могут.
Главным творением разработчиков является система Nemesis, которая создает всю атмосферу игры, убил нас орк – сразу стал капитаном занимая место убитого нами ранее орка или убивая более слабого противника, выжил орк в бою или нам пришлось убегать от оравы жаждущих нашей крови орков – он вновь нам напоминает что было и вновь угрожает нас убить, воюют между собой капитаны, пытаясь занять место в иерархии повыше, метя в вожди, но не у всех получается, так как дух мщения не дремлет и заставляет орочью братию страдать от потери крови и конечностей!
Постепенно убиваем орков, клеймим в свою армию, всячески вносим разруху в армию! В этом нам помогает боевка, пришедшая и отшлифованная в Batman, различные движения, изучение новых навыков, коих здесь немало, старательно развиваем героя, улучшаем оружие, руны, изучаем движения, повадки врагов, окружения, используем все подручные средства для уничтожения врагов.
Разнообразие вносит в геймплей грамотный стелс, используя его можно убивать врагов, клеймить, зверски убивая жертву – заставить в ужасе убегать окружающих, истреблять всех с помощью лука, утыкивая стрелами и хедшотами аля Леголас.
Здесь присутствуют и элементы собирательства, помогающие лучше узнать мир Средиземья, так и помогающие главному герою, так уже и весьма приевшиеся вышки, которые придётся захватывать, но все это вплетено в геймплей и не доставляет неудобства.
Собрать все вместе и - эта игра невероятно захватывающая, хоть и является клоном Бэтмена, но очень удачным и сеттинг тому помогает, равно как и шикарная музыка, оставляет только положительные эмоции, если стоит выбор пройти мимо или взять игру – отвечу: ПОКУПАЙТЕ ГЛУПЦЫ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно