SteamDB

» » Не смотря на свою футуристичность и взгляд... | Call of Duty: Advanced Warfare

Не смотря на свою футуристичность и взгляд... | Call of Duty: Advanced Warfare

Не смотря на свою футуристичность и взгляд в будущее, Advanced Warfare – одна из самых крутых и динамичных частей Call of Duty!!!
Cтудия Sledgehammer Games и их братья по цеху Raven Software подготовили нам очередной шедевр, поражающий своей динамикой, реалистичностью, непростым сюжетом и новыми элементами геймплея ранее не использованных в линейке игр Call of Duty!
Advanced Warfare – это ураганный коктейль, который поражает своей эпичностью, зрелищностью и нескончаемым экшеном!

Графика:Графика в игре просто бесподобна, она завораживает! При просмотре видеороликов я гадал: это реальные видео или так красиво смогли сделать постановку из 3D-моделей? Кевин Спейси просто бесподобен - его внешность отрисовали просто великолепно, благодаря ему кажется что все вокруг люди реальные и живые!

Динамика:Последние игры серии Warfare славились своей безумной динамикой, эта часть благодаря возможностям экзоскелета добавляет еще больше новых элементов геймплея, которые очень сильно влияют на ее динамику. Особенно запомнился момент когда мы бегаем по автобусам двигающегося трафика по дороге - это что-то невообразимое, в лучших традициях киноэкшенов! Очень динамичный экшен!

Экзоскелет:Благодаря его возможностям мы сможем высоко прыгать, небольшое время парить в воздухе, лазить по стенам, хвататься за отдаленные части построек для моментального перемещения и даже становиться невидимыми. Подобное мы уже видели в других играх, но как ни странно (как и во многих играх) тут все доведено до великолепия!

Оптимизация:Мой старенький iMac 2011 года очень бодро тянул эту игру в HD разрешении, но на минимальной графике. Сама игра пролетела бодро и плавно. НО! Было пару мест где FPS падал до 1 кадра в 5 секунд - это было в миссиях «Цепная реакция» и «Охота». Пройти эти места удалось просто смотря в землю - простой и действенный способ для разгрузки ресурсов системы. :)

Итог:Однозначно рекомендую!!! А если Вам нравится серия игр Warfare Call of Duty, то не смотря на свой взгляд в будущее - однозначно берите и еще раз насладитесь драйвом, который дает игра!!!

P.S. Как ни странно, игра напомнила старую добрую Cyberia 2 (не путать с Syberia 2), покатушки на транспорте, полет на самолете, пострелушки, возможно создатели Advanced Warfare, что-то переняли отсюда, за что им большой респект. Проходить Call of Duty: Advanced Warfare было одно удовольствие!!!

Из похожего рекомендую:
http://store.steampowered.com/app/7940/
http://store.steampowered.com/app/108800/
http://store.steampowered.com/app/201810/скачать dle 10.6фильмы бесплатно