SteamDB

» » Я поставлю «рекомендую» эту игру - потому... | Mad Max

Я поставлю «рекомендую» эту игру - потому... | Mad Max

Я поставлю «рекомендую» эту игру - потому что наиграл в неё 65 часов.
Если вам нравится вселенная безумного Макса (и в частности последний фильм) - однозначно СТОИТ ПОКУПАТЬ и обшаривать всю игру.
Но есть минусы, которые просто возбуждали ставить «Не рекомендую»:
Это баги! Их не много, но когда противники проваливаются под текстуры, когда залезают под лестницы и вы вместе с ними и т.п. Приходится перезагружаться(
Второй минус – это патрули! Они появляются рандомно, постоянно и, если вы не успеете их быстро уничтожить – они ретируются. Но как же они выбешивают. Лишь после снижения угрозы до 0 и полной постройки крепости их число немного снижается!
А знаете в чем минус – хотите заняться местом поживы или шаром разведки? Хотите напоить жаждущего или поговорить с информатором? А фиг там!! Эти патрули (по 2-3 машины) будут постоянно появляться за краем карты и надоедать. Это искусственное затягивание игры!
Еще хочу сказать о претензиях «потери темпа на том как Макс медленно заправляетестпьет» По мне это наоборот создает некую атмосферу и реалистичность.
По-настоящему сбавляет темп т.н. «дополнительные задания» в лагерях! Вот поиск всех этих эмблем и лома, без которого не засчитывается очистка лагеря, ужасно сбивает темп. Сразу чувствуется навязчивость в затягивании игрового процесса. «Я не хочу бегать тут кругами и вертеть – где эта эмблема, я хочу поехать на следующий лагерь или миссию! А вот нет, давай ищи, чисти-чисти»
В Mad Max есть много плюсов – это графика (в т.ч. виды, пейзажи, работа художника!), хорошая езда и физика в целом. Очень приятна работа в мелочах – например при перезарядке выкидываются гильзы, но если вы двинулись или начали что-то подбирать – то при следующей попытке перезарядки гильзы уже не вылетают, а лишь вкладываются патроны. И так много где видна эта работа за мелочами – в анимации посадки, в движении и подборе предметов. Аркадность – вроде починки авто или восстановления здоровья в меру.
Мне понравилось в игре медитативная зачистка территорий, прокачка-покупка усовершенствований, простая боевая система, и открытый мир в котором чувствуется ручная работа! Если вам это нравиться - Надо брать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А сюжет – это потрясающе! Это реально безумная игра! Совершенно ошеломляющая концовка!
P.S. И очень плохой возврат в открытый мир после титров(((скачать dle 10.6фильмы бесплатно