SteamDB

» » Я в стиме с его создания... | Counter-Strike: Global Offensive

Я в стиме с его создания... | Counter-Strike: Global Offensive

Я в стиме с его создания. Старый акк угнали, вроде как, в принципе не жалко, т.к. играю только в КС (было еще пара десятков игр, но они мне особо не импонировали). Играю в КС с 1999 года.
Версия 1.6 в свое время была отличной. На смену ей пришел хоть и красивый, но никого не вставивший Сурс. Всякие CZ и пр. опустим, потому что это было творческим отступлением, которое не удалось.
КСГО хороша, как визуально, там и технически. С т.з. киберспорта она дает возможность соревноваться на высочайшем уровне, давая конкурентные возможности обеим командам. С т.з. обывателя, она удобная и радует глаз, легко находит серверы, технически стала практически совершенной (особенно на фоне первых КС).
Вишенкой на торте является соревновательный режим и операции. В них почти не встречаются читеры и неадекваты, тиммейты ведут себя собрано, пытаются играть в тактику и ЧСХ иногда это получается )))
Теперь о плохом: школьники, их тысячи!!! с дешевыми микрофонами и режущимися голосами способны расшатать психику даже очень уравновешенного человека. Бывает, что просто не успеваешь их мутить. К ним же можно отнести троллей, которые считают верхом остроумия хрипеть в микрофон, мешая всем остальным. Мамколюбов тоже навалом (но, а где их сейчас нет), короче мутьте их всех или играйте без звука, если это вас раздражает.
Читеры - их тоже хватает. Не сказать, что прямо засилье, но в обычных режимах, встречаются по крайней мере в количестве одной штуки на карте. Надо понимать, что недалекие школьники обзывают читерами всех, кто их убивает, а новички испытывают когнитивный диссонанс от убийств сквозь дым или стену, но в большинстве случаев, это не более чем рандом или опытный расчет. Также, не стану говорить про "явных" читеров, что ведут игроков через стены/стреляют на опережение и пр. Речь пойдет про хитрых читеров. В их случае невозможно доказать их использование, потому что они, как это не парадоксально звучит: "отточили свои навыки в их использовании и косят под полу-профи". Только играя в эту игру долгие годы и наблюдая за таким игроком с десять-двадцать раундов, могут закрастся некоторые сомнения в его отношении, но вы можете очень долго ждать, но так и не дождаться просчета с их стороны, игра не стоит свеч, кмк. Есть такое понятие, как приватные читы - это платные читы, которые стоят лояльные 500 р., продаются в сотне групп ВК и пр. и абсолютно не палятся VAC. Это беда, которую надо решать.
Это справедливо относительно к классическому режиму и всяких развлекательным режимам.
Еще, немаловажным является то, что игра не ориентирована на игроков (за исключением турниров и продажи всякой аттрибутики и переферии). В первую очередь, разработчики зарабатывают на кейса и ключиках, что накладывает некий отпечаток на самой игре. Явных читеров банят крайне медленно, неадекватов не банят совсем. Стоит игра копейки. Во главе угла стоят "шкурки" для оружие и иже с ними. С этим ничего не поделаешь, к сожалению.
P.S. Боты убоги, даже на максе, стоит с ними поиграть пару часов, чтобы почуствовать оружие и изучить карты. В дальнейшем, можете не тратить на них время, игра против них не подготовит вас даже к схватке с другими новичками.
P.P.S. В августе КС исполняется 18 лет - я считаю, что когда игра остается актуальной на протяжении столь долгого времени, это о чем-то говорит!
Проголосовал ЗА, в свете новостей по улчушению анти-чит защиты, если через полгода ничего не изменится, я ее изменю.скачать dle 10.6фильмы бесплатно