SteamDB

» » Homefront®: The Revolution - продолжение Homefront от... | Homefront: The Revolution

Homefront®: The Revolution - продолжение Homefront от... | Homefront: The Revolution

Homefront®: The Revolution - продолжение Homefront от Deep Silver и Dambuster Studio
Долгие скитания от одной студии к другой, вечное переделывание игры привели к этому...К недоделанной революции. У игры был в процессе разработки неплохой потенциал, но как получилось, так и получилось.

Плюсы1)Графика. CryEngine 4 выдаёт отличную графику на высоких настройках. Приятно смотреть на полуразрушенную Филадельфию.
2)Персонажи. Неплохо сделаны персонажи такие как Дана Мур, Джек Пэрриш, Сэм Бернетт. Однако жалко, что ГГ молчит(до DLC Aftermath) а-ля Гордон Фримен, поэтому у нём ничего не узнать.
3)Оружие. 4 основные пушки, назначения которых вы можете менять прямо на поле боя. Из пистолета сделать пистолет-пулемёт? Не проблема. Из штурмовой винтовки - ручной пулемёт? Да не вопрос. Из арбалета - огнемёт? Пфф, и это можно. Также у этим пушкам можно поставить различные модули, которые также можно поставить вовремя стрельбы. Также в игре присутствует 4 вида гранат - Молотов, взрывчатка, петарды и устройство для взлома. Всё это можно крафтить из подручных средств, которые есть в игре.
4)DLC. Не забили и выпустили DLC, миссии которых не хватало в основном сюжете. Неплохие DLC на 3 часа.
5)Оптимизация. На данный момент оптимизация хорошая. На высоких 40-55 FPS.
6)Мультиплеер. Кооператив, о котором написано в описании - КООП на половину. Мультиплеер - это 12 небольших операций с тремя сложностями, который можно проходить в компании до 4 человек. Неплохая вещь, в которую сейчас можно играть, благо онлайн жив.
7)Цена. За 500 рублей в паке с Сезонным пропуском - двумя руками за. А за 209 рублей - тем более.

Минусы1)Сюжет. Самая слабая сторона игры. Сюжета как такового и нет(чего не скажешь о DLC, в котором даже пролог к основе рассказывается). Чисто для галочки, чтоб не скучно, но моментами порадовать может.
2)Геймплей. Суть геймплея заключается в захвате точек, чтобы освободить Филадельфию. В отличии от Мафии 3, которая за свои 2к(хотя на выходе Homefront: TR тоже требовало 2к рублей от геймеров)растягивает это дело на 20-25 часов, Homefront делает это немучительным и недолгим на 6-8 часов. Но нехреновое такое однообразие здесь есть.
3)ИИ. Немного туповат и его легко выносить.
4)Управление. Транспортом здесь является мотоцикл, управление которого выполнено на отъебись.
5)Стрельба. Стрелять наугад - попадаю в голову без проблем. Прицеливаясь - промахнусь.
6)Саундтрек. Практически ПОЛНОЕ отсутствие его.

ИтогИгра - не совсем провал. Есть удачные решения, даже потенциал присутствовал, но всё это перебивает однообразие геймплея, которого вряд ли можно увидеть в сюжетных DLC.

6.5/10 - Чисто для галочки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно