SteamDB

» » Из стихотворения "дороги и дураки" Бориса Базымова... | Stories: The Path of Destinies

Из стихотворения "дороги и дураки" Бориса Базымова... | Stories: The Path of Destinies

Из стихотворения "дороги и дураки" Бориса Базымова...Дорогам белым нет числа,
Но их пройти невмочь.

...Как много голубых дорог,
Но вот какой идти?

...Дороги красные бегут,
За ними не успеть.

...Иди зелёною тропой,
С синицею в руках.

...Дороги жёлтые легки,
Куда они ведут?

...И наконец,поймёшь когда,
Что убежать не смог,
Дорога чёрная одна
Появится у ног"Stories:The Path of Destinies" строится на выборе.Сюжетная линия развлетлённая,всего 24 концовки.Многочисленные прохождения всегда что-то меняют в сюжете.Отличная идея,но в погоне за ней разработчики не реализовали всё как следует.

Внешне игра прекрасна."Unreal Engine 4",новомодный "мультяшный" фильтр с насыщенными мягкими цветами.Локации отличаются друг от друга,все детально прорисованы.
Мир "Stories:The Path of Destinies" напоминает мультфильм "Планета Сокровищ":летающие корабли,парящие платформы,немного стимпанка.Повествование ведётся от лица автора,сочитая в себе диалоги персонажей.Закадровый голос не упускает возможность прокомментировать какое-нибудь действие игрока.В игре хороший юмор,ирония ко всему на каждом шагу и добротная озвучка героев.
Уровни-это сеть парящих платформ-тропы,как и сюжетные линии.Можно свернуть в сторону за сундуком,пойти немного другой дорожке к такой же точке назначения-не более того.Локации проходятся быстро,словно это мобильная игра.
Боевая система целиком симплифицирована.Всё держится на курсоре мыши.Курсором герой атакует,курсором герой отбивает атаки.Иногда,конечно,новое оружие и навыки из прокачки вносят разообразие,заодно иные "клавиши боя" добавляют."Боёвка" не слишком разнообразна,но работает прекрасно.Спасибо хорошим анимациям и мгновенной реакции героя на атаки враговНедостатки начинаются уже с оптимизации.Порой "фпс" проседает на пару секунд.Не хватает тонких настроек графики.Поставил ниже высоких параметров?"Наслаждайся мыльным блюром" всей картинки.
Дальнейшее развитие событий в сюжете несложно предугадать.При повторном прохождении повторно слушаешь диалоги персонажей,также повторно бродишь по локациям.
"Stories:The Path of Destinies" интересный эксперимент.Концентрация событий в каждом прохождении зашкаливает.Играешь с увлечением.Но минусы говорят о том,что игру стоит взять со скидкой.
8 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно