SteamDB

» » Начну со стандартного "эгегей, я купила эту... | LEGO® Worlds

Начну со стандартного "эгегей, я купила эту... | LEGO® Worlds

Начну со стандартного "эгегей, я купила эту игру за 300 рублей!"

Итак, что у меня есть? Ностальгия по лего -- много.
Любовь к майнкрафту и песочницам -- достаточно.
Времени на постройку из маленьких блоков -- не очень)
Желания это делать -- больше, чем времени.

Действительно это почти майнкрафт (никуда подобным песочницам не деться от этого сравнения). Только более живой, более удобный в строительстве, с чуть более разнообразным миром и окружением, смешной, веселый, несколько детский и интересный.
Довольно много биомов, много деревьев-цветочков-бочек-построек-другого хлама, много существ и предметов, которые между собой взаимодействуют. Оставьте свой вертолет без присмотра, и уже через 5 минут его попытаются угнать. Походите по лесу ночью и посмотрите, как милые зомби-чирлидерши пытаются схомячить пластмассовое население. Помогите отбиться полицейскому от тюремных негодяев, и те де, и те пе.
Подземелья с сундуками есть, транспорта, валяющегося где угодно, от крыш домов до подземных тоннелей, полно, мобов (и агрессивных, и не очень) много, есть даже котики, если вы любитель.
Постройка скорее удобная, и очень радует возможность просто скопировать уже созданное и потом понастроить из этого хоть целый город. Блоков -- множество. Цветов тоже, крась-не хочу. Терраморфинг есть, и тоже несложный. Всему этому научат в первые 30 минут игры.
Даже квесты присутствуют, хоть и простенькие, но совершенно необязательные, хотя и придающие чуть больше смысла.

Анимация хорошая, человечки забавные и милые, можно выбрать себе скин из своей библиотеки и посмотреть, в чем плюсы подводника перед йети, например. Или просто забацать себе подходящую аватару

Чего нет -- выживания. Единственные противники это злые мобы, от которых можно убежать, если нет желания драться. Голода-усталости-возможности разбиться нет.
Городов. Увы, можно разве что строить самому.
Глобального квеста) Ну кроме "собери все".

Так что если вам нравится лего, если нравиться строить домики и исследовать окружение, или может если у вас есть дети, которые это все любят (а у игры простой интерфейс, который явно заточен и под детишек) -- берите.
Но ждите скидок, фуллпрайс игра не стоит)скачать dle 10.6фильмы бесплатно