SteamDB

» » Я наиграл в игру около 10 часов... | BRAIN / OUT

Я наиграл в игру около 10 часов... | BRAIN / OUT

Я наиграл в игру около 10 часов. И вот мое мнение. В целом я доволен игрой. Она довольно интересная, общее мнение положительно, но есть минусы. Некоторые минусы скорее надо отнести к идеям, но все же.
Минусы:
-Отсутствие обучения. Это очень большой минус для начинающих. Когда я начинал, я не знал принципа действия невидимости. Как-то раз, мне написали, при заходе в игру. Но простите – этого мало. Стоит добавить это в вкладку помощь или что-то с этим сделать.
-Нет баланса. Да-да, в комнатах подбирают +-, но бывало, что кто-то жутко отличался по рангу. И когда ходит парень в каске с оружием с абгрейдами против “лысых” это не круто.
-Нет баланса оружий. Процитирую Бориса Руднева “чем обусловлено существование USP в BRAIN / OUT? Неужто отдачей на два пункта и весом на килограмм меньше? Но у ПМ и глушитель есть, и магазин на двадцать патронов, да и по остальным параметрам ПМ-Б как минимум не уступает. ” И блин, он чертовски прав. Я б на вашем месте, посчитал бы средний бал. Допустим (точность+урон)-отдача=35. И во всех оружиях делал бы 35(Это к примеру, не надо забывать кучу других качеств).
-Сложность в создании скинов. Я б посоветовал добавить тутор хоть в группе (где добыть png) и как его вставить в игру. А то лазить по ЛС Вконтакте не очень круто.
-Этот минус по слухам. Типа с другом нельзя поиграть . Кто говорил можно звать через стим, кто нет. Это я не выяснял, так что это может не минус. Но вот добавлять друзей в стим через игру нельзя. (Если не все игроки через стим, все равно это можно реализовать, ибо игр которые частично на стиме, но поддерживают такую функцию куча)
Полюсы:
-+ То, что оружие открывается по времени. Точнее по рангам. Это круто, по сколько вы не сгребаете со всех бабло. Это гигантский плюс, но все равно – баланс немного страдает.
+Вы не гонитесь за деньгами. Нет разницы между тем, кто вкинул донат и кто просто играет. Очень редкое явление. РЕСПЕКТ!!
+Оригинальная механика. Круто то, что для убийства хватит пару выстрелов.
+Невидимость. Очень интересная идей, хотя, пока-что не идеально реализована.
+Строительство блоков. Но опять же, когда я искал сервера с строительством, мне выдавало ошибку. Так-что я так и не построил (И опять же, добавьте обучение как строить).
+Ностальгия. Лет так 6 назад я играл в похожую игру Вк. И эта игра напоминает то время.
+Ежедневные задания заставляют заходить в игру, очень хороший ход с стороны разработчиков.
+Выбор скинов. Мелочь, а приятно.
Идеи:
Взаимодействие с людьми. Добавьте предложить новость. Сообщение группе и т.д. Мне кажется, это лишним не будет.
Это частично перечеркнет плюс о деньгах. Но прибыль то нужна. Можно попытаться найти контакт с стимом, и со временем переместить скины на ТП стима. Да, это сложно, но на будущие реально.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно