SteamDB

» » Война... | Homefront

Война... | Homefront

Война... Война никогда не меняется. Приобретая игру, я предварительно прочитал её обзоры, в которых её сильно ругали. Я решил рискнуть и не просчитался.
Homefront - Шикарная игра. Хорошая, но не идеальная и сейчас я попытаюсь вам это доказать.
Самое важное для меня - оптимизация. И она плохая, но терпимая и всяко лучше, чем у Sniper Elite : NZA.
Так как покупал лицензионный диск, мне влепили еще и русскую озвучку от Акеллы, однако насколько я знаю, в оригинальной стимовской версии русской озвучки нету и поэтому просто скажу, что она неплохая и с пивком пойдёт.
Я считаю, что самыми сильными сторонами игры являются сюжет и атмосфера. Они великолепны. Нам рассказывают о последствиях оккупации Америки Корейской Народной Республикой.
Игрока погружают сразу в действие. В наш дом вламываются Корейцы и забирают в трудовой лагерь и пока главный герой будет ехать в автобусе с еще одним заключённым, мы сможем во всех красках наблюдать ужасы "Современной войны". Школьные стадионы превратились в тюрьмы, а торговые центры стали гаражами для напичканного оружием транспорта. Вокруг вооружённые с ног до головы корейцы, массовые расстрелы и толпы лишённых свободы американских граждан.
На загрузочных экранах показывают различные моменты из жизни "другой" Америки, цитаты военных, обычных жителей. Это хорошо дополняет уже и так прекрасно проработанный окружающий тебя мир и его атмосферу.
Originally posted by Погибший диверсант из сопротивления: Мы должны быть готовы не просто сопротивляться. Мы должны быть готовы убивать - или погибнуть сами. Игра короткая (Очень короткая), но от части это и правильно.
Окей, с сюжеткой закончили, можно перейти и к мультиплееру (Да он тут есть, сам удивился, когда запустил игру).
Хотя, я буду максимально краток, т.к сам почти в него не поиграл.
Стрелять от бедра невозможно. Серверов мало (Обычно по 2-3 штуки по 10-20 человек на каждом. В целом - это что-то среднее между Battlefield 3 и CoD из линейки Modern Warfare. Не самые большие карты, динамичность и техника (Сбивать вертолёты из ракетомётов тут легче, чем в том же BF3. Не имею ни малейшего понятия почему.)
Таким образом, Homefront - великолепный атмосферный шутер с хорошим сюжетом и неплохой по тем временам графикой.скачать dle 10.6фильмы бесплатно