SteamDB

» » Плюсы1 Когда избиение толпы 90-то киллограмовых мужиков... | Batman: Arkham City GOTY

Плюсы1 Когда избиение толпы 90-то киллограмовых мужиков... | Batman: Arkham City GOTY

Плюсы
1 Когда избиение толпы 90-то киллограмовых мужиков настолько идеально, словно ты с ними танцуешь, и у них при этом ломаются все кости в теле.

2 Когда боевое искусство- это реально исскуство

3 Когда ты пикируешь с небоскрёба в толпу преступников, а они в страхе разбегаются с криками "АААААА!11 Это Бетмен!!!1!"

4 О да, мой маленький друг-извращенец, ты понимаешь о чём я- на женщину-кошку можно смотреть вечно, причём не важно, стоит она или идёт/бежит, висит или сидит. Она просто восхитительна, а её навыки боевого искусства лично меня впечатлили больше, чем навыки Бетмена- по сравнению с ним она куда лучше вписывается в выполнение всех этих боевых техник. Бетмен же скорее огромная гора мышц, которая непонятно каким образом двигается с невероятной скоростью. Либо ты силён, либо ловок- нельзя весить под сотку и при этом так двигаться.

5 Когда кончаешь от звука удара трубой или железной бейсбольной битой по черепу нападающего. Этот звук, кстати, в Batman AC куда приятнее и сочнее, чем в Batman AO- не знаю почему так, но это факт.

6 Когда побочные миссии ничем не отличаются от основной ветки- они так же интересно и детально проработаны. С каждой побочкой связан знакомый всем преступник, которого реально хочется отыскать и остановить.

7 Когда у тебя столько возможностей зачистить помещение разными способами, что глаза разбегаются, а ты сам можешь потратить час, чтобы придумать как покрасивее и эпичнее всё это провернуть.

8 Можно ну очень долго описывать плюсы- их почти бесконечно, поэтому остановимся на том, что написано.

Минусы
1 Мелкие баги

2 Проседания фпс на любых настройках и с любым железом. Что интересно, пиратка работала реально стабильно, по сравнению со steam лицензией.

3 Отсутствие русской озвучки.
Физически невозможно вести бой и читать сабы. Прикрути они именно озвучку- цены бы не было.

4 Слишком нелепо это выглядит, когда огромный мужик в костюме собирает вопросики во всяких вентиляционных шахтах. Да и трофеи эти находятся в таких местах, в которые сам Batman с нереальным трудом попал- а Загадочнику это, видимо, было раз плюнуть.

5 Слишком много трофеев Загадочника.
Лично меня надолго не хватает, чтобы мало того, что облазить весь AC и его дыры, так ещё и всякие ребусы решать. Даже с гайдом по всем этим головоломкам мне лень это делать.

6 После прохождения игры ты получаешь в лучшем случае треть ачив, а ачив немало.
Не люблю, когда авторы игры "намекают", что её нужно пройти ещё раз эдак 5.

7 Подлагивающие ролики с ужасно пожатым качеством.
Это лицензия, какого лешего они пожаты? Может вы спросили бы игрока, какого качества они должны быть?(Риторический вопрос).

8 Отключай подсказки, включай подсказки, всё равно во время полётов по городу посреди экрана будет гореть ??????????ьная надпись "Нажмите ctrl для пикирования" или "Пробел- Парить" и т.д.
Я думаю, что уже за 20 минут игры игрок прекрасно знает об этих замечательных возможностях игровой механики.

Вывод
Именно эта часть Batman'a является для меня чем-то великолепным, каким-то прорывом зрелищности, эпичности и всего самого лучшего. Именно здесь я испытал оргазм увидев боевую механику и её исполнение в целом. Игра, которая сразу захватывает и не отпускает до последнего. В Batman AC ты не просто играешь за Тёмного Рыцаря, ты действительно чувствуешь себя оным.
Все плюсы- по факту.
Все, ну почти все, минусы- исключительно субъективны и не особо серьёзны- ничто не идеально, в каждой игре есть недостатоки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно