SteamDB

» » Это были самые потные 9 часов в... | HuniePop

Это были самые потные 9 часов в... | HuniePop

Это были самые потные 9 часов в моей жизни. Все мы знаем и помним такой старый жанр как "3 в ряд", который с самого своего появления полюбился всем офисным планктонам и прочим работягам. Простая, но при этом вдумчивая механика обеспечила данному жанру популярность. Спустя некоторое время, игры подобного жанра перекочевали в браузерки и перестали быть чем-либо особенным... до выхода HuniePop.

И так. Что же такое HuniePop?
В первую очередь, это безумная смесь из разных жанров, которые, при этом, отлично дополняют друг друга. Тут вам и симулятор свиданий, и РПГ с диалогами, покупкой штанов с подворотами на "+ к романтике" и даже прокачкой за валюту, и разумеется "3 в ряд".
Симулятор свиданий представляет из себя... симулятор свиданий.. Болтаем с девушкой, получая специальную валюту в виде Сердечек, за которые мы прокачиваемся, поим ее дешевым пойлом, гуляем с ней и даже затаскиваем в постель.. Если вы это заслужите.
Помимо сердечек, за которые мы качаемся, есть также и вторая валюта - деньги. Деньги уже включают второй жанр - РПГ. За них мы покупаем подарки для ваших половинок, получая взамен случайную шмотку, которая будет помогать вам на свиданиях, покупаем пойло и зарабатываем сердечки, даря, опять же, подарки. Помимо этого, в игре присутствует система репутации, по достижению которой, у вас появляется шанс провести эту ночь с одной из девушек (гарем мод не предусмотрен).
Ну и "3 в ряд". На первый взгляд все достаточно просто: фиолетовые кушать нельзя, остальные - можно. Но все не так просто.. Вернее все просто, но не так... Кхм.

У каждой девушки есть любымое и нелюбое качество (Каждый шарик представляет из себя какое-то качество). Одна любит романтику и не любит знание, другая наоборот. Это влияет на то, сколько очков вы будете получать с того или иного шарика на свидании с данной девушкой. Это заставляет постоянно менять тактику и шмотки в зависимости от ситуации. В обычном режиме еще можно обойтись без этого, но в уровне эксперта без этого никуда. Да, тут есть и особый усложненный режим, который открывается за сбор всех... трофейных трусиков.. Да.

Что до визуальной части, но тут нет никаких претензий - выглядит игра великолепно. Красивая рисовка, арты и задники, достойные рабочего стола, атмосферный саундтрек и добротные герои. Каждая девушка выглядит уникально и не похоже на остальных, а потому некоторый след оставляют. Ну и да. Девушки. Девушек много, на любой вкус и цвет! Нравятся милфы? Тут как-раз есть одна. Кошкодевки? Кто ищет, тот всегда найдет. Девушки-гики? Без проблем! Мулатки? Фитоняши? Как два пальца! Лоликонщик? За тобой уже выехали.


Подводя итоги хочется сказать, что такие игры как HuniePop показывают, что даже из жанра "Симулятора свиданий" можно сделать конфетку, в которую, однозначно, стоит поиграть всем, кому хочется просто отдохнуть от трудного дня в компании 2D девушки или девочки .
Рекомендую брать без скидки. 250 рублей она отбивает вообще без вопросов.
Няшил синекожую марсианку..после того как это стало Mass Effect. скачать dle 10.6фильмы бесплатно