SteamDB

» » Предыдущая игра серии была глючной и с... | Hearts of Iron IV

Предыдущая игра серии была глючной и с... | Hearts of Iron IV

Предыдущая игра серии была глючной и с багами, поэтому я ее быстро забросил.
Эту игру купил так, лишь ради коллекции, но решив немного поиграть, я увидел что:
однако все работает, самолеты летают, корабли плавают, армии в сотни дивизий сражаются и все это работает – просто потрясающе!
Очень быстро погружаешься в атмосферу истории и «того времени» и увлекаешься все дальше и глубже.
Итак, что здесь можно делать? А вот: играя за Германию, вам нужна нефть?
Не проблема! Подружитесь с далекой страной Венесуэла и вот вам нефть, бензин и керосин для ваших армий. Нравиться сакральное место Тибет? Устройте там военный переворот и теперь Тибет на стороне Рейха. Мешают союзники? Все вас бомбят и бомбят, а Рейху нужен покой? Операция Морской Лев вполне вам по силам, захватите контроль над Ламаншем, ..ну то есть топите, к чертям, все что плавает и сбивайте все что летает, и через пол года у англичан закончатся самолеты и корабли, и вот тогда всего лишь 24 танковые дивизии, высадившись, раскатают остров в лепешку за две недели! Зачем вам война с СССР если рядом враг Англия? Победив Англию, вы сразу же получите много вкусняшек. К примеру, Индия? Легко! Австралия? Да берите не жалко. Новая Зеландия? А кому она, вообще то, нужна? Африку прихватили итальянцы(подсуетились вовремя)- печалька, поэтому Ромелю там уже делать нечего. Не беда! И вот ваши дивизии Ромеля, бодренько шагают через гималаи(из индии), чтобы ударить с юга в подбрюшье СССР. Ну и конечно же классика - ну возьмите вы наконец таки Сталинград, а еще танковые клинья, котлы, в общем ..мм.. веселуха. И атомная бомба к концу игры для самых непонятливых врагов.
Всем любителям истории рекомендовано обязательно. А любителям альтернативной истории «СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИГРУ ПОКУПАТЬ»!
Огромные варианты отыгрыша ролей!(вы ведь знаете какие ошибки были допущены. Так измените историю!)
Все что я здесь описывал это не мои фантазии- это то что я делал играя в первые несколько партий за Рейх. Да! Москву я тоже взял, но потом кончился бензин… эм(
10 Юнкерсов из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно